Куплю фиксу 50/1,4 или обменяю на ...

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем ahias, 10 апр 2006.

  1. Куплю фиксу 50/1,4 на KM D5D. Или обменяю на плёночник Минолта Динакс 500si Super AF 28-80/3,5-5,6.
    Я здесь - +7(495)7251964
     
  2. Ну где же предложения???

    Ну где же предложения???
     
  3. Про предложения

    Чтобы посыпались предложения, нужно, чтобы потенциальным продавцам это было интересно.
    Вы думали, что сейчас выстроится очередь из желающих обменять 50/1,4 на технику, красная цена которой сегодня 100 баксов?
     
  4. К чему этот сарказм?
    Главное в посте -"Куплю фиксу 50/1,4 на KM D5D". Если кто захочет поменять на пленку - почему бы и нет
     
  5. Про постановку вопроса

    Как маркетолог (причём, старый и с большим стажем :) ) предполагаю, что вряд ли кто-то откликнется откликнется на предложение, сформулированное подобным образом.
     
  6. А почему не....

    А почему не купить вот енто?

    http://www.foto.ru/product.php?id=1112

    Вам не кажется, что это достойная замена? ;)
     
  7. Вам не кажется, что это совершенно другой объектив для совершенно других задач?
     
  8. Ехидство-вещь, может, и хорошая, но не в этом случае. Есть спрос, а значит и должно быть предложение. Рынок!
    А если Вас это не интересует - зачем тратить время на какие-то письмена?
     
  9. Спасибо, но мне нужен 50/1,4.
     
  10. Хм... хотите подискутировать? Давайте попробуем! :)
    Вы вторым своим сообщением выразили недоумение - почему, мол, до сих пор нет предложений. Я постарался Вам помочь развеять это недоумение. Это раз.
    Два - это то, что спрос есть на 50/1,4, а на 505 с китовой затычкой спроса нету. Так что, увы, своими предложениями Вы тут рынок никак не удовлетворяете.
    Ну и три. А в каких случаях ехидство хорошая вещь? И почему в данном случае оно неуместно?
     
  11.  
  12. Наверное так и не

    Наверное так и не куплю эту фиксу.:(
     

Поделиться этой страницей