1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ХМАО-Югра.

Тема в разделе "ХМАО-Югра", создана пользователем Коллаж, 11 авг 2010.

  1. #1 11 авг 2010 в 19:19 | ХМАО-Югра.
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010
    Решил создать тему и для нашего округа, а так же своего города, к сожалению ребят синистов-минольтистов из округа, своего города знаю не много, вот собственно чтобы узнать побольше и создал...

    Откликайтесь, будем знакомиться, если соберется компания, то думаю запросто можно будет устраивать и сборы/встречи, надеюсь это будет интересно многим из нас.

    С уважением Евгений
     
  2. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Нижневартовск

    хорошее дело сбор увлеченных одной идеей людей. готов встретиться. показать нажитое.
     
  3. #3 11 авг 2010 в 20:07 | ХМАО-Югра.
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2010
    Да, с motorind мы уже знакомы достаточно давно, и встречались не раз, поэтому приглашаем в нашу компанию.
    Думаю что иногда, по возможности можно будет и выезжать на общие сборы, в не зависимости от конкретноого места проживания, будь то Нижневартовск, Сургут, Лангепас, Излучинск и т.д.
     
  4. Приветствую, братья по оружию :)

    Есть много друзей и знакомых - обладателей камер Сони! Лично завербовал в нашу секту сонистов-минольтистов 6 человек :)
     
  5. Grim_Reaper
    Приветствую брат! :)

    Очень хорошо, что мы все же не одиноки. А все шестеро из Вартовска?
     
  6. Коллаж

    один из Излучинска, остальные - Вартовчане
     
  7. Отлично! Будет веселее.
    Оставил вам личное сообщение.
     
  8. Один из Мегиона :)
     
  9. Замечательно! В нашем полку прибывает!
     
  10. Яман мужики. Сургут
     
  11. nonamex
    Отлично!, вливайтесь, оказывается нас не так уж и мало.
     
  12. Сургутян принимаете?
    С Димой motorind мы уже заочно знакомы, поскольку сургутской ячейки нет, то с удовольствием присоединюсь к вашей ячейке.
     
  13. #13 10 дек 2010 в 21:26 | ХМАО-Югра.
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
    Николай5
    Очень рад, что нас прибывает!

    Кстати, предлагаю переименовать данную ветку из "Нижневартовск" в "ХМАО" или "Югра". Отпишитесь, пожалуйста, кому какое название больше нравиться.

    Надеюсь, что в наступающем году нам удастся встреться вместе, пообщаться. Если вдруг у кого есть идеи на данный счет, так же прошу высказаться.

    Кроме того, можно будет выбрать одного из нас представителем нашей ячейки. Нас конечно пока не много, однако думаю, что это не столь критично, а число примкнувших в будущем будет лишь увеличиваться. На роль куратора предлагаю motorind.
     
  14. Я с Белоярского(250 км от Нягани)
    Считаю что тему лучше назвать ХМАО-Югра,т.к почти везде так и написано.
     
  15. Никита Мамаев
    Белоярский знаем прекрасно, приветствуем!
    Я так же за название ветки "ХМАО-Югра, нас не так много, для того чтобы мы могли разбиваться по отдельным населенным пунктам.
     
  16. Спасибо за оказанную честь быть в вашем (теперь уж в нашем) коллективе.
    Я и за motorind - "ЗА" и за ХМАО-Югра - "ЗА".
     
  17. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Добрый день.
    Благодарю за оказанную честь быть куратором.
    Будете проходить в первом микрорайоне Нижневартовска можете заглянуть в 1-ю библиотеку, там в фойе выставлены с десяток моих работ. Точно будут до нового года.
    Вот ссылка на сайте администрации города
    Вот как это всё выглядит
     
  18. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    86+89???

    Может еще немного укрупним наш регион? Так как сделали на сайте drom.ru 86+89 регион?
     
  19. motorind
    Дим я думаю, что укрупнить не проблема конечно, но пока смысла большого в этом не вижу, так как наверное основная цель существования ячейки вообще, это возможность, организации встреч в реале так сказать. И если у нас (югорчан) такая возможность (пусть не часто) но существует, то для ямальцев возможность встречи с нами (равно как и для нас с ними) очень призрачна. Хотя это совсем не отменяет возможность общения/знакомства с ребятами с ЯНАО. В любом случае, если вдруг к нам станут присоединятся ямальцы, то никогда не поздно будет укрупнится.
     
  20. Всем здравсвуйте! Сегодня стал счастливым обладателем a500.
    Огромную признательность хочу выразить нашему модератору Коллаж'у.
    Хороший человек, не пожалевший своего времени, очень помог с покупкой - проверкой моей первой зеркалки. Больше бы таких людей в нашем мире.
     

Поделиться этой страницей