Сравнение 35-70(4) ии 28-85(3.5-4.5)

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем shulc, 29 июл 2010.

  1. +1!, 35-105 у меня прирос к a3хi и лежит в родном кожаном кофрике, всегда комплект на постоянке с парой рулончиГа плёнки :)
     
  2. Подтверждаю, для пленки очень хорошее стекло (тем более за такую цену).
     
  3. alex12788, Вы не поверите, но я с плёнкой пока расставаться не желаю, у меня друг держит лабу, я его как порядочная свинья посадил на Минолту :D
    Ну вот сегодняшний пример, подходит Вова сосед и грит -нужно фотки мои отправить брату на север, скучает по мне не виделись лет 15.
    Вы думаете я возьму ЦЗ и потом дома ещё время убивать на фотошоп.
    Пару рулонов 24 кадровых и за глаза и Вове и брату 13х18 к примеру мои любимые карточки.
     
  4. #24 14 сен 2010 в 14:48 | Сравнение 35-70(4) ии 28-85(3.5-4.5) | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2010
    "Малыша" не пробовал,а вот 28-85 продал за 3000 тыщи,после покупки "старикана",мне он нравился[​IMG][​IMG][​IMG]
     

  5. Плз,поясните -----эти фото сделаны каким объективом?
     
  6. Поясняю,они сделаны "Минолта-28-85".
     
  7. Скидываю автору пару фото с Малыша, чтобы он более-менее начал понимать, что это за объектив)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Специально подобрал фото различного жанра, чтобы раскрыть различные стороны этого замечательного стекла)
    Хоть и называют его Малышом, кадры с него получаются весьма замечательные)
    По ссылкам в подписи можно найти и другие фото ;)
     
  8. Спаибо за снимки. Обьектив уже получил, и уже успел первые кадры этой линзой. Брал на сьемку свадьбы малыша и банку. очень доволен результатом. Про банку молчу, для меня там все ясно. А малыш таки не подвел. Очень резкие фото с приятным плотным цветом.Сам со временем ответил на свой вопрос. И теперь наверное 28-85 из сумки доставать не буду, хотя его любил. И кстати в макро он тоже малышу проигрыват. еще я не понял, у меня автофокус в макро работает, чего в 28-85 не было. Еще один плюс.
     
  9. С автофокусом в макро, вам повезло, достался доработанный объектив, лезть никуда не надо :)
     

Поделиться этой страницей