Казань - основная тема.

Тема в разделе "Казан Ханлыгы", создана пользователем Marvin, 24 июл 2008.

  1. #21 5 апр 2009 в 20:26 | Казань - основная тема. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2009
    Товарищи! Кто то есть с Татарстана? Юго-Восток и шире?

    Сапожники одолевают-одному тяжко обороняться.
     
  2. Имхо, название темы и содержимое первого поста надо бы местами поменять. А то никто не догадается, что это создается еще одно отделение Клуба.
     
  3. Согласен,ещё бы знать как корректно поменять тему и пост(фотографировать начал когда ещё не было компьютеров)
     
  4. #26 17 апр 2009 в 13:21 | Казань - основная тема. | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Где-то во Флейме была ветка по Казани. Ну я и сам из Казани

    ---------------------
    объединил эти ветки
    ---------------------
     
  5. Да, вот я тоже в Казани дислоцируюсь. Здрасти.

    Зеркалку купил недавно. Уже успел напылить на матрицу. Всё почистил как мог - LensPen-ом и грушей. Снял небо на диафрагме 32 - всё стало чисто. Но когда в фотошопе сделал autolevels - увидел "небо в алмазах".
    С тех пор, фотографирую ибо пыли (за редким исключением) не видно, но ведь оно - как шило в заднице - "Хочу чистую матрицу!". И всё.

    Вот, кто скажет, где в Казани можно разжиться швабрами и эклипсом? В "Logic Systems" такое не возят... в простых - неспециализированных магазинах только при одном слове "швабы" менеджеры делают круглые глаза. :'(

    Звонил в "Технику", девушка сказала, что чистка матрицы стоит 250 рублей... а влажная она (чистка, а не девушка :devil:), или сухая - узнать большая проблема... то есть: "Приносите - почистят. А результат чистки - критике не подлежит".

    В "Технику" кто-нибудь обращался? Как там чистят?
     
  6. На этом остановитесь. Дальше уже паранойя.
     
  7. а я тоже казанский:) всем привет:)
     
  8. Приветствую всех судя по сообщениям поперло сони в казани с 2009 года. Мне перед новым 2009м годом в М видео долго на кэнон уговаривали.:)
     
  9. +1 к форумчанам из Казани. Сонькой А200 обладаю с августа 2008 года. Вообще и форум почитываю с того же времени. Но зарегистрироваться решил только сейчас. Посмотрим, что из этого выйдет =)
     
  10. Всем привет, земляки! Ребят, мне надо найти в Казани мастера по ремонту плёночной камеры (dynax 5). У всех вас, смотрю, цифра но может спросите в своём кругу, глядишь кто и найдётся.
    А проблемка следующая. Без плёнки всё хорошо – камера работает. Вставил плёнку – плёнка намоталась на приёмный ролик, камера щёлкнула три раза (три раза сработал загадочный узел блокировки случайного открывания задней крышки, т.е. красненький индикатор показался-пропал-показался) камера при этом не работает, ЖК дисплей тоже. Выключаю камеру, снова включаю – снова три щелчка и никаких признаков жизни. Короче что-то с электроникой.
     
  11. Привет всем! Тоже из Казани, в арсенале иметься лишь А300 с китом 18-70, недавно прикупил полтинник (не пожалел) коплю на 58 родную вспышку. Кстати тоже успел загадить матрицу, если кто то в Казани борется с этой проблемой самостоятельно подскажите, где закупаете инструменты, а то уже неделю не могу купить.
     
  12. Парни а кто сегодня тусовался возле паруса катера снимал, из клуба нет???
    я пока работал, собирался подойти, познакомиться, но все быстренько смылись....
     
  13. Кстати господа а какие у нас есть специализированные магазины?? и где?? знаю только Фотомир на петербургской, но там мало и не все в наличии..
    Был на на днях в питере вот там магазины. в частности фото на васильевском, я весь слюной изошел, нам бы такой почти все есть.....
     
  14. Есть тока Соницентр в Меге...но там цены негуманные.
     
  15. ...да и ассортимент там, мягко говоря, скудный какой-то.

    Ещё есть компутерный маркет "KEY", лично я его до сих пор не посещал, но на их сайте в каталоге стоят галочки о наличии кое-какого разнообразия оптики.
     

Поделиться этой страницей