FF Всё о Sony 85/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Rus2000, 14 июл 2010.

Метки:
?

Купите ли вы свежеиспеченный 85/2.8?

  1. Да, я давно ждал бюджетный портретник

    25,2%
  2. Да, но если оптически он будет хорош, не взирая на f2.8

    30,8%
  3. Для начала я бы прикинул соотношение цена/качество и от этого бы плясал

    26,6%
  4. Нет. Мне не нравится, что этот объектив слишком темный. Нужна более светлая дырка

    11,2%
  5. Нет. Ни за что. Мне не нравятся новые Сонины пластмассовые погремушки

    9,8%
  6. А мне до лампочки. Я из другого мира(системы)

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2Den64 - на какой дифрагме снимали?
     
  2. Спасибо,я чесно слово сам не ожидал что цветики на это стеклышко такие "натуральные" будут.
    Выдержка: 1/200 сек
    Диафрагма: f/7.1
    ISO: 100
     
  3. 2 Den64 Объемно! ... мне почему то есть захотелось)) ... для предметки он наверное тоже вполне подходит
     
  4. Не пробовал,но я думаю результат будет зачетный,стеклышко в любом случает отрабатывает каждый рубль в него вложенное.
     
  5. #4285 2 июл 2013 в 14:21 | FF Всё о Sony 85/2.8 SAM | Страница 215
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2013
    Мои 5 капеек)
    [​IMG]
     
  6. Спасибо. Как раз только виньетку добавил и цвет поправил (автобаланс в синеву сильно увел)
     
  7. Отлично!_____!
     
  8. Тоже добавлю

    [​IMG]

    Камерный JPG без обработки
     
  9. поза неестественная какая-то.... И диафрагму я бы тут поджал, чтобы Храм на заднем плане получше угадывался....
     
  10. Спасибо за совет ! В будущем учту и попробую исправить.
     
  11. Дмитрий74, с настроением карточка,понравилась,с людьми в возрасте всегда сложнее чем с молодыми и красивыми девчонками,здесь больше эмоции спасают и они здесь есть.
     
  12. Спасибо! С молодыми проще:) Но вот им около 38, и как бы, не сказать, что в возрасте:) Люди год назад женились только:)
     
  13. Прочитал предыдущий комент к карточке, и первая мысль была - на карточке люди возраста 35-40, я сам ненамного моложе, и про нас уже говорят "в возрасте" )

    А любовь на карточке есть, видно даже без 100% кропа!
     
  14. Офтоп немного,думая модераторы простят.Ну правильно наверно было сказать люди в зрелом возрасте,а молодым можно и в 50 себя ощущать,это я к тому что с девчоноками в 18-25 попроще,молодость она уже хороша на фото сама по себе:)
     

Поделиться этой страницей