FF Всё о Sony 85/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Rus2000, 14 июл 2010.

Метки:
?

Купите ли вы свежеиспеченный 85/2.8?

  1. Да, я давно ждал бюджетный портретник

    25,2%
  2. Да, но если оптически он будет хорош, не взирая на f2.8

    30,8%
  3. Для начала я бы прикинул соотношение цена/качество и от этого бы плясал

    26,6%
  4. Нет. Мне не нравится, что этот объектив слишком темный. Нужна более светлая дырка

    11,2%
  5. Нет. Ни за что. Мне не нравятся новые Сонины пластмассовые погремушки

    9,8%
  6. А мне до лампочки. Я из другого мира(системы)

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. #4121 31 май 2013 в 08:56 | FF Всё о Sony 85/2.8 SAM | Страница 207
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2013
    Ruterian, отличное фото. А в связке с NEX-6 как это стекло проявляет себя?

    P.S. Всё спасибо. Нашел в вашем альбоме снимки на 9 мая. Похоже на кропе, стоит рассматривать стекло для ростовых портретов. Лицевые и плечевые по боке не айс.
     
  2. Не знаю, что взять Сони 85/2.8 или Самьянг 85/1.4. Подскажите пожалуйста у которого картинка интереснее.
     
  3. Если не смущает отсутствие автофокуса, берите Самьянг.
     
  4. Как по моему мнению, у Сони 85/2,8 лучшее соотношение цена/рисунок. Я бы даже сказал лучшее соотношение в системе Сони...
     
  5. Хотел было напомнить про серию f/4, но сам себя ухватил за руку - это же Минолта :)
     
  6. На самом деле я еще подрисовывал тени на лице для усиления объема. И на губах так помада легла потому что модель их так накрасила.

    это рефлекс от заходящего солнца такой...

    В связке с Нексом стекло отличное!! и на ростовых и на лицевых!!! Боке очень даже ничего для лицевых
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/ruterian1980/view/589080/
     
  7. Купил. Буду посмотреть теперь.
     
  8. Т.к. сейчас на даче - пара дачных фоток :)
    Кам жепег + фотошоп :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Отличные снимки) тоже на дачу захотелось)
     
  10. Хорошая фотография!
     
  11. И мне ростовые на ФФ+сабж от Спалекса нравятся. Сабж то у меня есть...:) когда следующая акция???
     
  12. Первая и третья - класс. Ребят, а чего полноразмеры на яндекс не выкладываете? Хотца поближе поглядеть.
     
  13. James Gart и Angler нравится это.
  14. Первую, если не ошибаюсь еще в году 10 видел здесь или не здесь?
     
  15. Вчера в местном "медиамаге" увидел новый сабж за 5900. Решил примерить. После года с sal650 в качестве не снимаемого штатника: "где мои полкило перед тушкой?", "что-то в кадр оно не помещается, покрутим зум... ой... ну да - ногами", "громким движением мотора объектив сфокусировался, объектив сфокусировался, сфокусировался объектив..... на элегантные шорты".
    Тестовых кадров не буду выкладывать - освещение в магазине было не айс, да и шевелёнкой всё получилось.
     
  16. Гулял вместе с племяшкой и 85/2.8
    [​IMG]
     
  17. После даже не сильно размашистого зума.... нуна привыкать....
     
  18. #4139 3 июн 2013 в 03:10 | FF Всё о Sony 85/2.8 SAM | Страница 207
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
    Дунаевский нравится это.
  19. Не знаю, наверно на новый год.
    Летом все зашиваются. Вон Катя еще с последней акции статистику не обработала..

    Не, все свежачек.
    Того, что видели в 10 году - он теперь на 2ой фото, а на первой - мой младший :)

    Саня, классные фото. А что на некс, а не на а850?
     

Поделиться этой страницей