FF Всё о Sony 85/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Rus2000, 14 июл 2010.

Метки:
?

Купите ли вы свежеиспеченный 85/2.8?

  1. Да, я давно ждал бюджетный портретник

    25,2%
  2. Да, но если оптически он будет хорош, не взирая на f2.8

    30,8%
  3. Для начала я бы прикинул соотношение цена/качество и от этого бы плясал

    26,6%
  4. Нет. Мне не нравится, что этот объектив слишком темный. Нужна более светлая дырка

    11,2%
  5. Нет. Ни за что. Мне не нравятся новые Сонины пластмассовые погремушки

    9,8%
  6. А мне до лампочки. Я из другого мира(системы)

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Люди добрый никак не могу позвонить в СониСтайл по объективу. Сайт не работет, телефон не знаю. Может кто присоветует телефончик Сонистайла???
     
  2. попробуйте такие:
    8 (495) 258 7660, 8 (800) 100 7660 (звонок по России бесплатный)
     
  3. Сейчас получил свежие отпечатки 20х30. Кайф! Объемище просто громадный. Цвет просто блеск.
     
  4. Да...на бумаге фото разглядывать куда интереснее чем на мониторе,особенно когда формат большой
     
  5. так-так-так, где такую фотомодель можно найти?)
    а по существу - очень красивый рисунок и цвета!
     
  6. Наверно это та, которая случаем на минутку в обед забежала? - )
     
  7. Хорошие, диетические обеды господина VIV-а. С такими обедами не до еды точно!!!
    По существу: Все как всегда. Классно.
     
  8. хочу работать фотографом :D
     
  9. Я работаю сисадмином. Фото - мое хобби. :)
     
  10. Не настал еще момент

    поменять местами ХОББИ и НЫНЕШНЮЮ РАБОТУ ??? ;):)
     
  11. У меня с полтосом 1.8 была похожая беда. Сначала при фокусировке был слышен писк, как будто резинка об резинку трется, затем стало кольцо фокусировки подклинивать в одном месте, а потом вообще очень туго стало вращаться. По гарантии обменяли на новый
     
  12. НУ вот и я поеду в сервис по гарантии сдавать объектив. Единственно не приятно, так это то, что в Екатеринбурге нахожусь. Соответственно объектив будет не меньше месяца ездить....
     
  13. Я сдавал в магазин, где покупал. По закону они имеют 20 дней на все про все - потом либо возврат денег, либо замена если не успевают
     
  14. Офигеть как здорово!
    viv
    У Вас отлично получается оцифровывать красоту.
    Последнее фото помоему особо удачное.
     
  15. Согласен. Сочетание цвета люпинуса и макияжа... офигительно. Вот что значит человек умеет видеть.
     
  16. viv, а откуда такой замечательный свет? ;) Неужели золотистый отражатель так отработал? :cool:
     
  17. Нет. Это тщательно дозированное закатное солнышко. Поймано в просвет между листвой.
     

Поделиться этой страницей