APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. [​IMG]

    Что-то соскучился по объективу, наверное скоро сниму штатный зум и верну обратно 35ку )
     
    KY3EH2007 нравится это.
  2. Да, гарантийный, купил месяц назад. Пока тестирую.
     
  3. Не парьтесь и сдайте, скорее всего будет так: замена кодового шлейфа, настройка.
     
  4. Стал обладателем сабжа, пробую, новичок (принимайте в ряды пользователей)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    извините что так много (захотелось поделиться радостью)
    P.S. для портрета мне кажется надо начинать с f/2
     
  5. Приветствую.
    Просьба помочь. Предложили купить это стекло. Недолёт сантиметр на открытой. Стоит связываться? Может ещё какие подставы? Ответ нужно срочно дать, а я как то повис...
     
  6. Сантиметр при каком расстоянии до объекта то?
     
  7. А вот как то не замерил блин. На вскидку 35см где то +-

    - - - Добавлено - - -

    а57. 150 евров.
     
  8. Это много, сильно мажет. Хотя может зависеть от тушки. С другими светлыми стеклами пробовали?
    Это почти 6500. На нашей барахолке цена от 5000 руб., средняя 5500-6000.
     
  9. Раз цена указана в евро то , скорей всего ,это Европа . Но даже здесь можно найти 35-ку без косяков за такую цену .
     
  10. С другими нет. Но сегодня попробую сигма 24/1.8 в комиссионке для косвенной проверки тушки. Продавец до вторника ждёт. Если сигма точно бьёт, её и возьму. Срочно нужен широкоугольный светосильный фикс. Хотя эту сигму как то не хвалят.
    Вообщем с таким недолётом и такой ценой лучше воздержаться?
     
  11. Вы где хоть проживаете?
    Попробуйте людей поснимать или другие реальные объекты.
     
  12. Дык я поснимал людей и реальные объекты))) иногда точно, иногда софтит...снял в упор бутылку кока-колы - всё резко...вообщем фиг поймёшь. Но на линейке недолёт в серии одинаковый. Снимал со штатива. А обитаю в прибалтике.)
     
  13. Цельтесь нижней кромкой квадратика фокусировки. так правильно.
     
  14. Личку гляньте .
     
  15. Понятно. Я ставил по центру квадрата. Перетестить впрочем уже не смогу. Надо просто решить, что делать. Снимал им статично сидящих и стоящих людей. Некоторые кадры резки, некоторые в конкретном софте...Чувство неопределённое какое то. Главное не понятно, что делать...
     
  16. Скажите пожалуйста, часто ли промахивается DT 35/1.8 SAM?
     
  17. Однозначно не брать такое стекло, а между делом проверить камеру бф/фф, желательно в сервисе.
     

Поделиться этой страницей