APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. #1461 24 авг 2012 в 01:34 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
    В ближнем у меня на открытой нарезал просто, сфотографировал друга, так каждую щетинку можно было рассмотреть, ну очень резкий был, теперь жалею что продал. Но ХА местами жёсткие на открытых.
     
  2. Кстати сейчас посмотрел фотографию , сделанную на F 22 и скажу вам в ближнем поле не увидел последствий дифракции, картинка все также резка.
     
  3. #1463 19 дек 2012 в 23:11 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2012
    Очень нравится объектив,а если фокус не мазал ,цены бы ему не было)
    ps.извините,конечно,что все и сразу,просто накопилось))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    KY3EH2007 нравится это.
  4. ..Липецк???
     
  5. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Размещу фото с сабжа снова.
    Снято с рук, exif живой. Из обработки только проявка в лайтруме, и пришлось закрасить блик от защитного фильтра. Вообще защитный фильтр на этом объективе не нужен - передняя линза достаточно далеко упрятана, и случайно ее задеть/испачкать/поцарапать, тем более с надетой блендой, довольно сложно. Так что если ставить фильтр, то только полярик, или серый...
    [​IMG]
    http://img-fotki.yandex.ru/get/6417/184557160.0/0_9960d_ba5b770c_-1-XXXL.jpg
     
  6. Стою перед выбором - брать в музыкальном(плеер.ру) магазине сейчас или заказать из Гонконга на ебей.
    Весьма смущает, что о плеере слишком много негативных отзывов на форуме.
     
  7. Asker, в музыкальном вы его сможете потрогать и проверить. Да и с обменом, если не устроит, будет проще, чем с Гонконгом..
     
  8. В том то и дело, что будет покупать мой друг по просьбе. Так что проверить никак не получится. Просто выйдет намного быстрее - до НГ.
     
  9. Почему никак, тушки в магазине есть, попросить продавцов для проверки, а другу объяснить на что внимание обратить..
    И тем более подарок к НГ будет :)
     
  10. #1472 24 дек 2012 в 13:50 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 74
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2012
    Мне друг покупал а35 китовый, потом через пол года этот объектив и все нормально. В фототехнике он ничего не понимает. Все бралось на удачу(в музыкальном магазине), пока все радует, фокус не мажет. На открытой обычно не попания в фокус, моя вина, ГРИП очень маленькая достаточно небольшого движения камеры после фокусировки и можно промазать. Мне кажется покупая новое меньше нарваться на плохое качество, чем при покупке б\у, хорошее стекло редко кто продавать будет.
     
  11. Стоит ли рисковать и брать данный объектив в музыкальном(плеер)? Дает ли он офф. гарантию сони, чтобы можно было обменять его в случае косяков с фокусировкой. Живу далеко, брать буду через знакомого, а у него нет на руках тушки, чтобы проверить прямо в магазине.
     
  12. Пытался купить сабж в плеере, почему то оба экземпляра, что мне выносили оказались косячными по фокусу. В итоге купил с рук. А вообще в плеере покупал и камеры и объективы, когда в командировки через Москву ездил. Мою А77 с 16-50 привезли по заказу оттуда, без проверки, в запечатанной коробке. Все отлично.
     
  13. Благодарю за ответ!
    Видимо придется брать с рук.
     
  14. Хорошие фотки!
     
  15. Обладатели, скажите, он такой же шумный как и Sony 50/1.8 или потише? У самого возможности опробовать нет.
     
  16. Получил свой 35/1,8 по акции. На юстированной тушке даже при слабом освещении промахов АФ нет, резкость стекла также радует.
     

Поделиться этой страницей