APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Сервис "Копия Москва", находится на м. Славянский бульвар. Рекомендую, тушку юстировать отдельно, с их объективом, а потом, если потребуется, отъюстировать объектив. Они этим тоже занимаются.
     
  2. Видимо, что хороший объектив. За последнее время не заметил ни одного предложения о продаже на барахолке. Так же планирую приобрести ближе к лету.
     
  3. #1123 9 апр 2012 в 20:37 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2012
    Странно, обычно тушку подгоняют под свой объектив. А там что, гарантийка?
     
  4. Да, гарантийка. Если у вашего есть огрехи с автофокусом, зачем под них подгонять тушку. У них для этих работ свой, эталонный есть.
     
  5. Бывает,что попадаются на барахолке,но редко.Сам искал пару недель его.
    Это у Кэнона любят подгонять объектив под тушку.На Сони достаточно настроить тушку по хорошему фиксу.35/1,8 как уже сказали достаточно капризное стекло,даже на а77 бывает,что живёт своей жизнью.
     
  6. В непростых условиях:

    [​IMG]

    1/160 сек, f/8.0, 35 мм, ISO: 100
     
  7. 35/1.8 шикарное стекло, очень жаль, что тётя Соня не сделала такое под ФФ, пусть даже и дороже.
     
  8. Согласен, стекло отменное за свою цену, моторчик бы еще пошустрей, было б вообще идеал.
     
  9. #1130 10 апр 2012 в 15:39 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
    Вот так в комнате при слабом дневном освещении:

    [​IMG]
    f/2; 1/60; iso800
     
  10. По картинке в 600пикселей вообще не понятно ничего,кроме того что баланс белого поправить нужно.
     
  11. читал я читал про этот объектив.Одназначных мнений нету.Одни говорят класс,другие, что не очень то объектив.Плюнул,закал себе на а35.Тпереь вот думаю 50 был бы лучше,а кит как штатник был бы.Раз разницы с китом и 35мм никакой ,кроме светосилы.
     
  12. Не парьтесь, ни разу не видел чтобы 35 на 50 меняли, а вот наоборот не раз :)
     
  13. VTS
    спасибо = ) хоть как то подбодрили))
     
  14. Van1
    А вы потом не скажете,что 50 от кита ничем кроме светосилы не отличается))
    А про 35ку,мне очень понравился объектив,особенно после кита.И еще,где у кита открытая,35ка уже резкая.
     
  15. Qzov
    50 боке рисует гораздо лучше кита.а у 35 как ?
     
  16. 35 рисует лучше чем 50, блики не выглядят кошачьими глазками
     
  17. ессно лучше кита, но хуже 50ка.. но тут еще и фокусные имеют значение, не мало важное.
     
  18. за счет угла 35/1.8 отлично глубину пространства передает, и рисунок у него приятный. 50/1.8, на мой вкус, не так интересен.
     

Поделиться этой страницей