APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 27 июл 2010.

Метки:
  1. Кэнонисты то же говорят про Сони. В том плане, что Сони мылит а у нас все супер мега-резко, это же L-ка :)
    тестирую на данный момент минолтовский 35/1,4... нравится все больше, про Кэнон ничего говорить не буду, не пробовал =)
     
  2. Не знал, надо будет на досуге фотки с нее посмотреть, а как у нее на открытых?
    Вот тяперь все понял, но падения цены на 35/1,4 не будет, уверен на 99.9%.:mad: А хочется подешевле!:)
     
  3. Ну судя по тому, что видел в сети (кэноновский я не держал в руках), так оно и есть. Кэноновский порезче.
    Я когда пользовал наш 35/1,4G, первое впечатление было таким: неужели у такого дорогого стекла может быть такое мыло? Где-то до 2,8 я не смог с него получить резских снимков. Дальше, да он подтягивался. Хотя цвета с него отличные и рисунок для этого фокусного очень неплохой.
     
  4. shkag, я вообще не понимаю, зачем делать фикс-ширик 35мм со светосилой больше чем 2. А для бюджетной версии и F3.5 нормально.
     
  5. Надеюсь, с анонсом цены на 35/1,8DT USD $200 примет более разумный вид прайс на Minolta AF 35/2.
     
  6. На самом деле 35/1,4 это не совсем ширик, это скорее жанровое стекло, ширик с рисунком.
    Но вообще 1,4 вполне может пригодиться, чтобы объекты от фона отрывать. В ветке по 35/1,4G были примеры подобных фотографий и довольно неплохие.
     
  7. #167 26 авг 2010 в 13:11 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
    Не не упадёт, стекло то ФФ и притом дикой популярности, сейчас даже с eBay исчезло.

    P.S. проверил сейчас, соврамши я, только определённый период небыло. Опять появились, но без кейсов и цены просто зашкаливают. Я свою брал дешевле.
     
  8. #168 27 авг 2010 в 12:39 | APS-C Всё о Sony DT 35/1.8 SAM | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
    35F18
    [​IMG]

    35F14G
    [​IMG]

    30M28
    [​IMG]

    28F28
    [​IMG]

    50F18
    [​IMG]

    по графикам выглядит очень достойно
     
  9. Появился сей объектив в продаже.
    Цена в ОнЛайнТрейде 9900 руб.
    Примеры бы живые посмотреть :)
     
  10. Ну ОТ никогда не скромничал с ценой... Особенно когда товара еще нет ;)
     
  11. У обьектива в самом деле красивый рисунок или это только мне кажется?
     
  12. Это вы определили в макрозоне? :D
     
  13. Нда, на ближней дистанции фокусировки рисует красиво. Посмотреть бы на портретах.
     
  14. Ну так в макрозоне и кит отлично рисует! :)
     
  15. Так и я о том же. Но все равно, кит так задник не размоет ИМХО.
     
  16. Ха. вот тут уже подешевел с 9500 до 8790 )
     
  17. Ждём снижения цены, семплов и отзывов владельцев)
     
  18. сегодня буду брать это стеклышко в фотору. вечером потестирую, фотки выложу обязательно
     

Поделиться этой страницей