APS-C Все об А290 и A390

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем zig, 14 май 2010.

Метки:
  1. Мне не нужны ни Никан, ни Кенан если бы Соня сподобилась и выпустила камеру этого уровня, почему?
    Объясняю, я на Минолте ДАВНО! у меня к байонету А и горячему башмаку с ГОДАМИ очень много аксессуаров!!! (подпись не смотрите, это "один палец" от рук и ног).
    Если их продать то конечно я без напряга купил бы новый 7D.
    Ну купил и что теперь мне заново всё покупать?
    Так что уровень кроп камеры выше ЖДУТ МНОГИЕ и не я только один вот тут такой "трудный".
     
  2. Ты же вроде ушел, и даже попрощался? ;)
     
  3. У нас на форуме есть свежеиспеченные кэнонисты, которые отвалили за такую камеру все 45 тыс :D:D:D и теперь пишут что Сони - отстой.
     
  4. я в курсе, но всё равно спасибо за лекцию.:'(
     
  5. Смех какой-то, чего ждать-то? Или купи себе 7Д и всё, она уже давно в продаже по адекватным ценам. То барахло, что у тебя в подписи слей.

    Нет, в место того чтобы купить то, что уже есть на рынке, ты гадишь в ветках про МЛАДШИЕ тушки.
     
  6. Смех был на фоторе, когда вы с РулерМ даже не знали что кенон при сьёмке RAW показывает отснятые изображения с карты на своём дисплее и вместо того чтобы согласится и поблагодарить ибо неучами так и помрёте, выставил мне жёлтую карточку, это как понимать?
    У тебя же значится в подписи пятаг и куча светосильной оптики я так понимаю что это твоя фантазия, либо такую охинею про raw может нести только чел у которого никогда не было в руках кенона.

    Моё барахло это моё барахло и которого много, а гадите вы, а я делаю замечания.
     
  7. этих "ждунов" все знают поименно и для их пересчета достаточно пальцев на руках и ногах. :)
     
  8. На самом деле кто хочет себе кроп тушку аля D300-7D от сони ГОРАЗДО более чем у всего взвода на всех оконечностях включая 21 пальцы:D
     
  9. Ну, если ты до сих пор не понял о чем мы говорили с Ромой, то могу только посочувствовать.
    Я ведь даже для особотугоумных ссылки на ВИКИ привел, где черным по белым написано, что РАВ нельзя посмотреть.
    Объясняю последний раз: можно посмотреть только результаты конвертации РАВа, и если эту конветацию делает камера - это будет камерный жпг. Т.е. что ты в рав снимаешь, что в РАВ+жпг, что просто в РАВ на экране камеры будет одна и таже картинка - камерный жпг, а никакой не РАВ.

    Ну и наконец, по-поводу фантазий:
    http://fotkidepo.ru/?id=photo:449298 - это мой кадр с мастер-класса Таджика. Екзиф умеешь смотреть?
     
  10. Little_boo, хорошо, смотрю ты серьёзно на этот раз без всяких под..ок и глумений.
    Беру в руки кенон, (рядом Никан и Минолта лежат) выбираю в меню СЪЁМКА ТОЛЬКО В RAW ФОРМАТЕ, делаю просто тупо кадр в люстру, нажимаю на кнопку показать изображения, и вот она люстра на дисплее.
    Что вы там сочиняете и позорите себя на фоторе вместе с Ромой мне непонятно.
    Теперь повтори всё что описал выше на своём кеноне.
    Я в инете долго, жду ответа.
     
  11. в мире да. На форуме врядли. особено с ценой от 7d.
     
  12. На фоторе был задан вопрос почему соня при сьёмке в raw (если выбран единственный) не генерит изображение на дисплей и невозможно от смотреть весь сет.
    Что я ответил ...Выкиньте эту соню в огород кенон это позволяет... и тут как всегда началось, что я вру и тд и тп.
     
  13. #153 15 июн 2010 в 16:32 | APS-C Все об А290 и A390 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
    Astor
    Кто хочет или кто купит?
    а то желающих кататься на ферари с супермоделью каждый первый, а вот катающихся... ;) так и тут многие хотят от Сони супер фиксы от 14 до 1200 супер зумы и т. д. супертушки по 8 килобаксов ну типа что бы было что противопоставить К и Н в форумных войнах. даже желающие центральных затворов и Xsync в районе и тысячных секунды проскакивают. Но вот желающих не "что бы было", а покупать такое от Сони раз два и обчёлся. И это не потому что Сони не может сделать хорошо или на уровне, а потому что почти всё это уже даавно можно купить у "традиционных" фирм.


    Это про какую Сони было спрошено? линк можно?
    не понял фразы: "невозможно от смотреть весь сет". На А100, А350, А550, А700, А850, А900 можно так же "просмотреть RAW", ну на самом деле как правильно отписал выше Little_boo, конечсно не сам RAW, а превью RAW в виде камерного jpg встроенного в RAW или его камерную конвертацию RAW.
     
  14. Диментий, так оно и понятно что соня выкатит это же самое но по разумной цене и со стабом, мне это больше подойдёт чем менять весь свой нажитый годами фотоскраб, вот и жду и не отрицаю это.
     
  15. Покаж хоть одну эту "традиционку" для байонета и башмака минолты, а
     
  16. Что не понятного-то? Камера берет РАВ на флешке, прогоняет его через стандартный процесс обработки, применяемый при готовке камерного жпега и показывает его на экране. Я че-то не пойму, почему надо эту примивную вещь по 3 раза повторять....
     
  17. Это ты вот про это барахло?
    Т17-50/2.8; AF28-85/3.5-4.5; AF70-210/4.
    Скорее всего на современной кропнутой камере с 15 мп эти объективы будут мылить...
     
  18. Так всё же ты прощался с нами, аль нет?
    А то, знаешь ли, не могу понять - уткнуть тебя носом в жилетку аки блудного сына, или послать подальше, напутствовав трёхстопным ямбом.
     
  19. Ты даже себе представить не можешь сколько у меня всего, а я и не парюсь у сайта даже строк не хватит в подписи, да и зачем?
     
  20. SlaveN, Я его об этом уже спрашивал, на предыдущей странице.
     

Поделиться этой страницей