APS-C Все об А290 и A390

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем zig, 14 май 2010.

Метки:
  1. покажите мне хоть одного, кто чмырит :) просто у всех разные требования к аппаратуре - кому-то важен удобный хват, исо 1600 рабочие, нормальный АФ.. а кому-то - чтобы вручную не настраивать, а то птички улетят. ни в одном, ни в другом подходе ничего плохого нет :) так что не надо раньше времени обижаться :)
     
  2. bigmaxx, ЧТД, как говорили в школе :) wagdoms, поздравляю вас с хорошей покупкой, удачных вам снимков! :)
     
  3. В какой это камере до 16к рабочие ИСО 1600?;)

    Ой, какойто ужасный оффтоп получился))
     
  4. В той, в которой как ИСО 1600 промаркировано ИСО 400
     
  5. Спасибо. Единственно что жалею- надо было взять в комплекте 28-250. Но он был существенно дороже. не всегда удобно таскаться с 2 мя объективами штатным 18-55 и Tamron 70-300.
     
  6. Для съемки в приоритете диафрагмы вполне хватает кнопок. Крутишь колесо и радуешься жизни.
     
  7. Не думай, что все производители вокруг пытаются напарить, а ты один такой умный типа.
    Времена Д70 и его фокусов с ИСО прошли.
     
  8. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.233
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Думаю что маркетинг остался маркетингом даже если стали немного скромнее. Типа 1 стоп не обман, даже со своим предыдущим ;)
     
  9. GViC
    2 рава предоставленные грамотным тестером решают вопрос
    у дпревью в процессе теста замечаний не возникло

    а учитывая "светлость" кадров с 700ки на низких исо, думаю всё и так понятно
     
  10. Так, я не понял, 750 еще 10 лет ждать, выходит... Какой там хват еще вернули, имхо последний удобный хват на младших моделях был в 300ке, дальше обмылки и обрубки...
     
  11. Снова кошка котят принесла :D :p
    Наверно я уровня 7D не дождусь никогда:(
     
  12. Похоже, зря Сони заранее показывает "буратины" перспективных камер... только ждунов плодит
    А "уровень 7D" не надо - после неё Минольта и сдохла(( Сделали тяжелый дорогой копус с кучей рычажков, а продавать пришлось дешево, т.к. по съемочным характеристикам, кроме стаба, блеснуть было нечем((
     
  13. А чем блеснули конкуренты на то время?
     
  14. bigmaxx, Вы не поняли, не минолта седьмая, а Семён от кенона:D
    А то што выпустила сейчас сонька это деЦкие игрушки, даже против D7D.
     
  15. Уважаемые обладатели серии х00 !!! как то не хорошо Вы поступили в этой ветке с обладателями х30 и х80. Неприятно как то. Этот форум всегда отличался демократичностью, свободой выбора даже к обладателям других систем. А тут СВОИХ в основном "новичков" загнали как в армии деды духов. Уважайте выбор других и Вам будет уважение.
     
  16. Astor
    А какое отношение имеет Canon 7D к
    SONYclub - о фототехнике SONY и MINOLTA > Техника > Фотокамеры > Камеры Sony?
     
  17. Получается, что человек копил год на зеркало, купил. Счастлив! Пришел к братьям по разуму у него 5-30 сообщений, а ему с ходу недомерок, обрубок или буратино... Они вырастут со временем и обменяют свою тушку на более старшую и для этого не обязательно быть женой минольтиста.
     
  18. Для особо продвинутых поясняю, я жду тушку этого уровня ПОНИМАЕШЬ?
    А не это новое очередное ФУФЛО что предоставила компания.
     
  19. #139 14 июн 2010 в 16:09 | APS-C Все об А290 и A390 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
    "Буратины" - это макеты перспективных, ещё не существующих камер, которые Сони показывала на выставках. Обозвали их так из предположения, что они деревянные (хотя никто не проверял - они всегда там за стеклом лежат:))
    А против А230/330/380 (тем более - их владельцев) я лично ничего против не имею, хотя, с точки зрения эргономики, эти камеры слегка проигрывают серии 200/300/350, которой пришли на смену.
    "Обрубки" - это камеры, полученные из более функционально насыщенных путем урезания тех или иных возможностей, причём позднее по времени)) На самом деле, у Сони всего один "классический" обрубок - А450 (поэтому она, кстати, не на всех мировых рынках продается), но и то, там есть бонус в виде более крупного и удобного оптического ВИ.
     
  20. НЕ БУДЕТ такой тушки от Сони, потому что у Сони на неё мало покупателей, да и у Кэнона их не так уж много)))
    Я вот не готов платить за кроп больше 25-30 тыр, хоть какой он будет неубиенный. Так что, "фуфло" А500/550 - как раз по мне, и не думаю, что разница с 7D или D300 такова, что я бы на какую-то из них смог снять ВДВОЕ лучше.
     

Поделиться этой страницей