ВНИМАНИЕ !!! ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКИ !! ПОЧТОЙ !!!!

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Xman13, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 3 июн 2010 в 23:00 | ВНИМАНИЕ !!! ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКИ !! ПОЧТОЙ !!!!
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2010
    [​IMG]
    ПРИЕХАЛ !!! ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ТЕХНИКУ !!!!!!!!!!!!!! Спросите а какая нам разница ?!
    Отвечаю:
    1) Порадоваться за меня и пожелать мне удачи =)
    2) Заказать мне сувенир, привезу не всем но кто хорошо попросит не откажу )))
    3) Я могу скупить все что вам нужно в Америке и выслать почтой !

    Что можно заказать !!!!!
    1) ну это должно быть не тяжелое и не сильно дефицитное
    2)Все что можно отправить по почте !!! ( с собой НЕ ПОВЕЗУ )
    3) Только ЭКСПРЕС ПОЧТА !!!!!!! ( порядка 50-60$ - стоимость доставки)
    4) все что можно оплатить по карте !!!

    да теперь наверно главное ! это не благотворительная акция- тупо отбиваю деньги за билет ...

    как рассчитывать таксу решим с каждым отдельно !!! но это всеравно будет гораздо выгодней чем купить тоже самое в России !

    Все вопросы можно либо в личку либо в тему !

    Если кто мне не доверяет (или думает что я навсегда в Америку еду, зря, убеждать я тоже сильно не буду !!

    Как оплачивать я еще не решил но наверно через карту сбербанка ! вы ей пополняете, я ей там расплачиваюсь!!!

    КОНТАКТЫ: т. 904-ноль40-06-ноль5, X-man13@mail.ru, 273018775-ICQ, alexeyxman13-skype, http://vk.com/fotost
     
  2. Не, почтой хреново - попадает на таможню. А это как раз больше всего и отпугивает при покупке за границей.
     
  3. Попадос тока после 10 000 ... а сделать товар меньше по стоимости, очень просто ... это вопрос решаем !!
     
  4. Проходили уже такое. Не прокатило. Особенно если объектив немаленький :)
     
  5. Остальные тогда волшебники ?!
     
  6. у эксперс почты лимит 5 000 всего (dhl, ems, и т.п.) а не 10 000, 10 000 для обычной.
     
  7. не факт, ems та же экспрес почта, а у экспрес почты 5 000
     
  8. Лимит 10 000 ! я собственно тут советов не спрашивал .... да и совет недельный !
     
  9. желаю удачи, цепляй лучше с собой, по карманам своим, карманам знакомых и карманам чужих=)
     
  10. Собственно с таким-же успехом можно воспользоваться услугами www.shipito.com
    Посылку стоимостью 10 000$ можно оценить в 1$, так как декларация заполняется самостоятельно через интеренет. А вот как эта посылка пройдет через таможню...

    А вообще, желаю удачи :)
     
  11. Алексей Сергеевич 1) радуюсь и желаю удачи...
     
  12. Спасибо ))
     
  13. В Америке .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    если комуто чтото надо ... пишите ... вышлю все, куда угодно, єкспрес почтой !!!
    Кому интересно фото будут тут появляться Клик
     
  14. Какой-то у вас подозрительный "ВКонтакт" :eek:
     
  15. ))) Обычный контакт !!!
     
  16. привет когда едеш .живу в нижнем .интересует что нибудь не дорогое .17 -80 .на сони альфу
     
  17. УЖЕ В АМЕРИКЕ !!! Давай в ликчу !!!
     
  18. #20 24 июл 2010 в 18:13 | ВНИМАНИЕ !!! ТОВАРЫ ИЗ АМЕРИКИ !! ПОЧТОЙ !!!!
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
    а вконтакт у вас и вправду не настоящий, сайт в контакте http://vkontakte.ru, а у вас
    имхо странность какая то
    PS оказывается это английская версия, прошу прощения за флуд
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей