1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

блинчик" 16/2.8 для NEX 5

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Cito, 24 май 2010.

  1. #1 24 май 2010 в 22:40 | блинчик" 16/2.8 для NEX 5
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
    Куплю "блинчик" 16/2.8 для NEX 5 Предложения сопровождать полноразмерными тестовыми фотками на открытой дырке. Фото можно присылать на почту aurise@yandex.ru.
     
  2. Посмотрите в прдписи тамрончик! Если в принципе интересен, вышлю полноразмеры на разных фокусных
     
  3. MINOLTA AF 135/2.8 MAXXUM
    Ссылка на мою тему в подписи.
     
  4. и я хочу светосильную оптику))
    подходит 1,2 ; 1,4 ; 1,8., на крайний случай 2,8 если это зум))
    я не "сито" день ги собираются))
     
  5. Отвечу сразу всем. Во-первых поправка, не "сито", а "цито" и обозначает ник несколько иное, спросите у медиков. Но это не существенно. До фиксов, я пока не дорос, возможно позднее. Что касается таблиц рейтингов и цен, я с ними знаком и начитался до тошноты и вполне представляю себе назначение и возможности того или иного объектива (конечно теоретически, по публикациям). Дело в другом. Бывает присылают отличные тестовые снимки сделанные совсем другим объективом, или забудут сказать про конденсат, то откровенное мыло пытаются выдать за софт... вариантов много. Всё это привело к мысли о необходимости обязательной проверке объектива, поэтому и добавил фразу, что готов доплать за отличный экземпляр.
    Aries22 ответил в личку
     
  6. #7 25 май 2010 в 09:26 | блинчик" 16/2.8 для NEX 5
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
    Ну тогда можно определиться, выбрать и заказать конкретное. Или проще написать - хочу объектив.
     
  7. Думаете я не пробовал? Во-первых теоретически это сложновато, а во - вторых по заказу можно нарваться на неудачный экземпляр и впечатление об объективе может быть несправедливо испорчено. Потому и указал, что хочу резкий, качественный ... Кто кроме владельца это знает? Я, думаю все в своё время стояли перед такой проблемой.
     
  8. Всё ещё ищу, законный ап!
     
  9. Могу предложить КМ 28-75/2,8 Покупалась 3 года назад в состоянии новой. Снимал им не так много, состояние близко к новому. В комплекте обе крышки, бленда, коробка тоже должна остаться, сегодня посмотрю. Можно посмотреть - потестить. Продать смогу после 31.05 т.к. как раз к этому времени возьму 2 фикса на замену ему.
     
  10. хотелось бы увидеть тестовые фотки, адрес куда можно отправлять в начале темы
     
  11. Прошу прощения, но до вашего сообщения появились предложения о покупке объектива из моего города, поэтому на данный момент продажу прекрощаю т.е. резерв продлиться на три дня, до выяснения состоятельности заявлений.
     
  12. законный ап. Тема ещё актульна, жду предложений
     
  13. вверх! В выходные в Москве, предлагайте активней.
     
  14. Объектив куплен. Всем спасибо. Модераторы можно тему удалить.
     
  15. #17 17 июн 2012 в 20:14 | блинчик" 16/2.8 для NEX 5
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2012
    Куплю младшего зайца Sony 16-80/3.5-4.5
     
  16. Если бы конечно поробовать на своей тушке, возможно бы и решился. Если нетрудно пришлите тестовые снимки на краях диапазона, вдруг понравятся настолько, что решусь взять.
     
  17. Актуально до конца недели, далее отпуск. Может кто предложит в Москве или окресностях?
     

Поделиться этой страницей