Распродаюсь! Sony A700, А300, 50/1.8, 28-85/3.5-4.5, 70-210/4, вспышка HVL-42AM.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Haiz, 12 май 2010.

  1. Полтинник уже уехал к новому хозяину)
    покупайте 700ку!)
     
  2. Полтинник получил, обычной почтой, и что самое невероятное, он всего 3 дня шел ))
    Упакован хорошо, состояние действительно как у нового - спасибо ))
     
  3. что с банкой? оплачена или еще в продаже? если не ушла,то оч заинтересован)))
     
  4. Удачных снимков! Так быстро, потому что первым классом шел)
    Банка продана, увы)
     
  5. Сообщение от toretto
    что с банкой? оплачена или еще в продаже? если не ушла,то оч заинтересован)))

    Банка продана, увы)

    Плз, в первом посте отражайте всё что есть,а что продано,иначе путаница будет:yum:
     
  6. По просьбе трудящихся, выполнено)
    напишу и тут, что осталась а700, но в резерве..
    аккум к ней, можно сказать нулевый,
    и Кит, можно сказать раритетный, от коника-минолта)))
     
  7. Написал в личку. Ответа не получил. Хочу аккумулятор.
     
  8. Ответил в Личку.


    Собственно Всё продано. Остался кит за 1500р и аккум за 2000р (вроде как в резерве).
    При резком желании могу продать а300 за 15.000 )
     
  9. Приветствую. Получил посылку, Minolta 28-85/3.5-4.5 доставили в лучшем виде.
    Обсмотрел, нацепил на тушку, все в норме. Внешне почти на 5, пыли мало, на шкале дистанции трещинка около 3 мм, видна при детальном рассмотрении (для меня пыть и трещинка не принципиально). В целом всем доволен.
    Есть пару вопросов: На минолтах подобного конструктива у всех хобот немного люфтит и при фокуссировке относительно громко клацает?
    Спасибо.
     
  10. Добрый вечер. Хорошо что нормально дошел.
    У меня было четыре таких объектива и все вели себя примерно так, как Вы описали, точнее разницы в работе и люфтах между ними я не замечал. Хотя один в один не сравнивал.
     
  11. Ну теперь моя душенька спокойна :)
    Еще раз спасибо и удачи!
     

Поделиться этой страницей