APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. А можете сделать тест максимального времени записи видео? Мне нужно хотя бы пол часа.
     
  2. Обновлённый AdobeCameraRAW-6.2 стал понимать нексовские РАВы.
     
  3. легко:) делал для того, чтобы посадить аккум:)
    29минут и 50 секунд! и примерно 35% ресурса аккума:)
    и ещё - если непрерывно писать видео и не "охлаждать" - лето, нет прямого "холода", то через 35-45 секунд камера сильно нагреется и сама отключится
     
  4. Спасибо. Просто ходили слухи, что есть ограничение на время записи, а если пол часа пишет, то отлично, мне самое то.
     
  5. От перегрева помогает вторая прошивка.
     
  6. Интересно! Осталось только понять, что можно на него прикрутить с A-mount такого, чтобы оно еще и юзабельно оказалось. У меня такого нет.
     
  7. [​IMG]

    Ужас, какой бред такую шайбу надевать на мыльничное тело. Я думаю, только какой-нить 50 1.8 сойдет для применения к NEXу.
     
  8. новые 35, 50, 85
     
  9. У меня тоже такого нет, но сей факт радует. Тем более при наличии у Сони 35/1.8, 50/1.8 и 85/2.8 (полнокадровая) - небольшие по размерам и довольно таки дешевые (до 300$) :)
     
  10. Вот-вот, я такую конструкцию тоже собирал. :D Впрочем, для шайбы зеркалка есть.

    Фиксы, оно, конечно, хорошо, и, возможно какой-нибудь из последних фиксов я для некса себе возьму, если прошивка таки будет. Но. Я бы таки предпочел какчественный зум. :)
     
  11. Да, этого я жду. + 30 макро.
     
  12. Поздравляю всех владельцев, Сони сделала новую прошивку, которая сделает SAM и SSM обьективы, авотфокусными :)
     
  13. Mihail
    Ещё не сделала. Это всё пока слухи. Мли об этом уже на офф. сайте написали?
     
  14. У меня вопрос по видео. В какой формат перекодировать, чтобы качество не потерять ????
     
  15. По видео есть отдельная ветка.
     
  16. где про это написано, я не нашел
     
  17. крик о помощи! :)

    Владельцы сих замечательных агрегатов! Одолжите, пожалуйста, на неделю ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО для этого аппарата: свое забыл в гостинице, в Москве их нет, будут только через неделю, а мне в субботу уезжать...

    верну 20 сентября, готов оставить денежный залог.

    пишите либо здесь либо на doussia собака mail.ru.

    заранее большое спасибо откликнувшимся :)

    Андрей
     
  18. а HSM ;) ?
     
  19. Ну вот и собственно всё что требовалось. Зеркалам можно оставить теледеапазон и может продвинутую работу с портретами. Если бы ещё под неё кинули кроме китового зума ещё какой нибудь пусть и дорогой G зум...
     

Поделиться этой страницей