APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. Если я не ошибаюсь, там нет контрастного аф совсем, просто во время лв с дополнительной матрицы, работает фазовый автофокус.
     
  2. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #2182 26 июл 2010 в 19:06 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2010
  3. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  4. откровенно проплаченная статья

    ничего интересного но фото отличные
     
  5. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Не обижайтесь, но как говорит мой племянник "Думай так"
    Если бы я недавно начал читать его ЖЖ то да, наверно также сказал, а так вы не правы.
    Он так и пишет вам: "Но чтобы не нервировать публику на тему "этот псто оплачен!!!!одинодин" я решил поставить вверху поста сообщение что он здесь "на правах рекламы", хотя на самом деле я ничего тут не собираюсь рекламировать. "
     
  6. Хорошая статья! Главное видно, что отличные фотки можно получить КИТом!!
     

  7. я это прочитал и поэтому сказал что проплаченная, он в принципе сам признался. он не сказал что это не его порыв написать а ему дали что бы он написал. чувствуете разницу? реклама. эти речевые уклонения для отвода глаз, типа я такой благородный а камера такая клевая что не нуждаецца в рекламе, мои восхищения и так обо всем скажут.
     
  8. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Вы его другие посты почитайте где он тестирует технику, ему даже машину потестить давали, а эти строки он написал потому что ему в тех постах еще настае.....ли умники с фразами это нифига не правда всё проплачено;)
    Пост qwz про NEX тогда тоже проплачен, исходя из вашей логики ;)
     
  9. Совершенно верно. А в режиме MF Check LV, чтобы автоматически сфокусироваться (при нажатии на кнопку в центре джойстика), опускается зеркало, т.е. опять же фазовый АФ.
     
  10. Трепа много товарищи ,давайте обсуждать варианты получения хороших фотографий тем что есть, и то что может получится , а то все рассуждения по поводу что лучше - зеркало или некс набили оскомину.
    Могу сказать со своей стороны чо кит неплохо отрабатывает пейзажи с водой, я ранее выкладывал фото с пруда, так пару предпоследних фото отработались на автомате лучше чем вживую, и режим заката попробуйте шикарные фото получаются , даже в джипеге, лично я фото рав открывал библом так там чтоб по цветам вытянуть надо например на 20 фоток, полдня убить.
    Прошу товарищей по оружию подкинуть варианты цепляния через переходники, чего-либо,например МД (просто они тоже денег стоят немалых) как и м42 например для портрета .Интересует цена -качество
     
  11. да я не думаю что вы настолько наивны что бы подумать что корпоративные пиар манагеры будут доверять написания обзоров первым встречным что бы их только вышедший товар сровняли с гумусом :)

    тут все оч просто, выбирают блоги, сайты, проекты с самым большим количеством кликов, за килограмм конфет или ещё чего нить им предлагают описать свое субъективное мнение которое обязательно должно быть положительным. смотрите мобайл ревью, и многие другие продажные сайты, там одни сопли восхищения, любого товара, любого бренда. кто платит тот и танцует.

    это все реклама, продвижение товара. уверен вы догадываетесь на счет этого. :rolleyes:

    з.ы. лично я только рад тому что этот товар так агрессивно продвигают. я фан соньки =)
     
  12. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.669
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Тут не спорю, сам занимаюсь тем же, выбираю, а иногда и предоставляю готовые статьи о продукте журналам. ;) Да в статье есть слова из пресс релиза, но свои плюсы и минусы он сам написал, тут сомнений нет. А так он еще участвует и в этом проекте http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/school/teachers/
     
  13. В Плеер.ру завезли много разных фильтров на 49мм. Сегодня видны в закладке "последние поступления"!
     
  14. Полез сразу на барахолку - пусто плин >:)
     
  15. ну так - "всё в твоих руках" (пестня такая есть:)))
     
  16. Хочется купить Nex ???
     
  17. меня удивляет отсутствие "выхлопа" от qwz :D
     
  18. Аха, подешевле :D

    На самом деле сестре, себе в семью я уже NEX5 взял
     
  19. Можно ли как в зеркалке, зафиксировать фокус полунажатием и потом скомпоновать кадр? А то у меня сразу фокус сползает и начинает елозить..Заранее спасибо за содержательные ответы
     

Поделиться этой страницей