APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. Давай я тебе точно в конце дня опишу. На сколько видно и при каких углах. Я просто на камеру сделал всего 5 кадров. :)
     
  2. Спасибо. Видео постараюсь сегодня выложить. Но в том формате, в каком камера мне выдаст. Вылажу на файло обменник. Постараюсь длину ролика сделать в районе 30-45 сек. Что бы не сильно много трафика было.

    Сделать на двух режимах, или на 1080 будет достаточно?
     
  3. Ок, думаю многим будет интересно, хочется маленькую и хорошую камеру на каждый день!
     
  4. Только что привез курьер NEX 5KB. Сам аппарат черный, объектив серебристый, а бленда к нему черная. Менеджер Сонистайла сказал, что черных объективов 18-55 в данный момент не выпускают. Вспышка махонькая, в пластмассовой коробочке, прикручивается винтом к аппарату. Поставил АКБ на зарядку.
     
  5. Вит13, вышел в перерыве, поснимал видео. За одно посмотрел как на солнце работает экран.

    В общем, экран мне показался отличным. На солнце - прямом (прямо на экран) - тени на экране конечно проваливаются и цвета бледнеют, но видно все. От угла поворота не зависит, можно смотреть на экран не под прямым углом, а под 45, все равно все хорошо (опять же, на мой взгляд, возможно есть лучше, но мне сравнить особо не счем).

    Вся информация (значения диафрагмы, выдержки и т.д. - белым цветом, точка фокусировки - зеленым) видна очень четко.

    Это на 16мм блине.
     
  6. Да, об этом давно говорилось, что под E - будут вроде серебристые объективы.
     
  7. Чем прикручивается? :eek:
     
  8. Оттут видно:
    [​IMG]
     
  9. фухх, не надо так пугать...
     
  10. Зашел на sonystyle забронировать переходник, мне написали, что мне дается скидка 3% :)
     
  11. А, кстати, такой вопрос. Носитель под это дело какой брать? MemoryStick PRO-HG Duo? Хотелось бы, чтобы он в A700 тоже жил. Я что-то не помню, A700, она PRO-HG вкурит или нет?
     
  12. да, этот блин лучше моего тестового явно, по крайней мере по краям
     
  13. Друзья! Покажите же видео с некса!
    Страсть как интересно))
     
  14. живет нормально в а700.
     
  15. Угу, спасибо за инфу. Это и буду брать. :)
     
  16. ждем.
    поздравляю с обновкой...
     
  17. Задался вопросом, какую лучше всего карточку купить для Nexa ???
     
  18. быструю SD
    class 6 или 10
    16 гигов
     
  19. Видео в самом высоком качестве, 46 секунд, 100 мб - http://files.mail.ru/MA10T8
    На карту 8 гигов помещается 1 час видео.
     

Поделиться этой страницей