APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. Фикс по нынешним временам - штука простая и дешёвая. Но пользуется малым спросом, потому их стараются продать подороже, либо вообще не связываться.

    А что касаемо традиций "Тамрона":

    [​IMG]

    28/2.8, 1976год.
     
  2. Первый закон маркетинга - производить то, на что есть спрос, а не то, что больше хочется. 30/2 - это сейчас то, стекло которого катастрофически нехватает системе nex, если бы в тамроне знали что сони не планирует его делать - они бы уже анонсировали его ;)
    Да и причем тут традиции? Тамрон - фирма, занимающаяся производством объективов, как только они решат что сделать 30/2 для сони выгодно, тутже найдут нужные традиции :p

    Это только подтверждает мою догадку о скором выпуске фиксов компанией сони :cool:
     
  3. что-то странные ФР у этих объективов. Если 75-200 ещё ладно, хотя бред, конечно, то 24-50 это уже совсем ужас. Что-то из тёмного плёночного прошлого. да ещё и такой тёмный. Сделать объектив с ЭФР 36-75... а для чего?
     
  4. интересная ошибка, плеер ру собирается уже продавать некс7 :eek:
     
  5. это не ошибка, они всегда анонсируют продажи всех камер из слухов - поднимают посещаемость :)
     
  6. что бы в поисковике высвечивалось, вирусная реклама
     
  7. Есть уже реальные обладатели ентого девайса?
    Ценник вроде уже пошёл и продажи тоже.
    И как его теперь будем величать компакт,мыльница,или зеркалка?
    Или у него своё название будет.:)
    Интересует на сколько КМОПовская матрица отрабатывает.
    И что там с шумами?
    Стаб я так понял в объективе.
    А на ценник,лучше через месяца 3 смотреть,наверное.
    Может кто кинет пару равчиков.;)
     
  8. Я предзаказ сделал сегодня. Пока тишина.
     
  9. Заказал сегодня для девушки. Позвонил менеджер - пообещал доставить в среду.
     
  10. Вот, третьи фирмы подтягиваются
     
  11. Ребят не забудьте пожалуйста о просьбе!:)
    На подходе продажа 450D,думаю может поменять на новинку)))
     
  12. Извините,100 страниц перечитывать влом,а NEX-3D с 23 мегапиксельной матрицей,и возможностью делать ЗD снимки сдесь уже обсуждали?Что за зверь такой?
     
  13. #1253 21 июн 2010 в 22:58 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2010
    Поленился взять зеркалку Сони в отпуск, потому что езжу туда 5й раз. Съездил с TX1. На Сони Бравии 32w4000 прямо с камеры фото и видео 720p выглядят отлично. Взял tx1 с собой в горы, положил в бедренный карман и никаких проблем с весом или объемом. Очень удобно оказалось снимать, даже iso 1600 в ночных снимках терпимо идет.

    Крепко задумался, а нужна ли мне зеркалка для поездок и прогулок? Возможно NEX это то, что мне нужно! Подумываю заменить Zeiss 1680Z на Sony NEX5 с блином и зумом. NEX менее беспроблемно взять в поездку и положить с блином в карман. И видео уже 1080i. Качество точно получше будет, чем у цифрокомпакта, стоимость всего в 2 раза больше цифромыльницы с парой оптики блин и зум, а не в 10, как у зеркала с G и Zeiss.

    a550 можно cдаунгредить до a450, поскольку LV есть в NEX, и видео 1080i в NEX5 сделает ненужным видеокамеру Sony TG1.
     
  14. В магазинах Германии с 22.06.2010 поступают в
    продажу, как написано "беззеркальная" камера
    Сони NEX-5AS Kit с SAL 16 /2,8 по цене 599 евро.
     
  15. #1255 22 июн 2010 в 14:58 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
    "Малыш" плачет :) У меня к слову малыша никогда и не было, но сколько себя помню на форуме, кипятком по нему писали постоянно :)

    А так продажи пошли наконец, обождать немного чтоб цены припали, посмотреть на владельцев, да видимо возьму
     
  16. Вот и я думаю примерно о том же.
     
  17. заказал nex-5, в четверг будет
     
  18. в сони-сталйе уже есть в наличие
     
  19. вроде пре сейл висит, или просто забыли ярлычки снять ? кстати и город был бы инетересен... в питер уже завезли ?
     

Поделиться этой страницей