Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Так он под Никон. Или Сигму? Но точно не Сони).
     
  3. Да какая разница за такие деньги. Не под никон, больше похоже на кэнон или мож вообще пентакс)
     
  4. Как сказал один хорошо знакомый соневод: "подозрительно недорого" ну если кто то сможет лично проверить и купить-то можно будет сказать что повезло.
     
  5. там может быть проблема с автофокусом, замена линзоблока, чуть дешевле нового.
    для кенона он
     
  6. +100. Сигма именно на кэнон - всегда много подводных камней... лучше не соблазняться) ... развод, что более вероятно
     
  7. Ну, моё дело сделано) смуту посеял, может кто и поедет щупать лично)
     
  8. Даже не пойду.
     
  9. Вспышка Sony HVL-F56AM за 9000. Правда я не знаю дорого это или нет. Цен на нее новую не нашел. Еще у нас 20 продается за 3000.
     
  10. #4052 13 июн 2016 в 00:06 | Находки в инете и не только | Страница 203
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2016
  11. Кино объектив за дурные деньги. Для кого ссылка?
     
  12. Так именно потому, что за дурные... Для кого вопрос? :)
     
  13. вполне, там вроде даже фильтр какой-то
     

Поделиться этой страницей