1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C SONY NEX3 и NEX5

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем falconnet, 11 май 2010.

Метки:
?

Купите ли вы Sony NEX?

  1. куплю, как только появится в продаже

    8,9%
  2. куплю позже

    11,0%
  3. куплю, когда подешевеет

    14,1%
  4. пока не решил

    23,6%
  5. маловато объективов в системе

    7,4%
  6. не куплю

    35,1%
  1. В Испании пока нет, но ХСэвэн уже привёл цены в долл. В Европе будет то же,но в евро.
    http://www.forum.minolta-club.ru/showpost.php?p=418062&postcount=1103
     
  2. Хватит бредить о ценах, которых ещё нет, ибо камеры ещё не продаются. Утомляет...
     
  3. И я о том же- надоели спамеры и флудёры, вместо разговора о картинке переводят разговор на другие темы.
     
  4. #1124 3 июн 2010 в 18:38 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Камеры доступны уже для резервного заказа, NEX-5 - 610,00 € , NEX-3 - 510,01 €, обе с обективом 16 mm F2,8
    С 18-55 mm F3,5-5,6 на 50 евро дороже...

    https://www.sonystyle.es/SonyStyle/catalog/categorieInPath/(layout=15_136_61_48_137_141_2)/.do?key=0/4BE7957FF37200AFE10080002BC29BE1
     
  5. Разбивайте ветрины камнями, магазину с такими ценами, почти в 2 раза дороже европейских :p
    Что самое смешное, что у вас, что у нас, камеры с одного и того же завода :p
     
  6. #1127 3 июн 2010 в 19:19 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Не, раньше, чем камера появится в продаже в плеере судить о ценах резона нет :), да и покупать я думаю тоже.

    На новинку ессесно первое время цены завышенные будут, и у нас и как видим в Японии

    Очередной бред сказанный в большом желании потроллить...
    Причем даже цены уже были приведены
     
  7. #1128 3 июн 2010 в 19:30 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    А если я ее буду продавать за 10000 евро, Вы будете кидаться ссылками на меня, говоря что цена sony nex неприлично высока? :eek:

    А если я скажу что картинка с лейки или хасселя шлак, а после того как меня предложат привести пример похожей картинки заметно лучшего качества начну съезжать на стоимость тушки???
    Именно так ведут себя тролли
    А уж после того как Вы продолжили дискуссию этим постом:
    сомнения рассеиваются и обсуждать с Вами что-либо нет ни малейшего желания
     
  8. Извиняюсь, уже как-то страшно читать 100 с лишним страниц, но может подскажите. Переходники для объективов SAL уже имеются, и будут ли вообще, кто знает?
     
  9. #1130 3 июн 2010 в 19:50 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Известно и обсосано-обсосано :)

    Будут переходники на a-mount, без отвертки, автофокус обещают только с моторными линзами. Возможно автофокуса с моторными линзами не будет сразу, но утверждается что в этом случае его добавят в прошивках. Полная поддержка автоматики диафрагмы на всех линзах, моторных/безмоторных

    зы.
    Ну и к слову, уже сторонние производители обещали переходники под другие системы, в частности Leica-M
     
  10. #1131 3 июн 2010 в 19:51 | APS-C SONY NEX3 и NEX5 | Страница 57
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
    Ясно спасибо, за точный, краткий ответ!
    Я так понимаю камера для богатых:)...
     
  11. Нет! Это камера исключительно для настоящих поклонников фиксации мгновений жизни ... :D
    На эту мысль наталкивает поддержка работы стекол A-mount!
    Не каждому любителю... ;)
     
  12. :)
    сокрее уж для любителей прикручивать все что ни на есть в сделанно в оптикостроении... исключая часть кинообективов (которые просто не расчитаны на такой размер кадра) прикрутить можно почти все что было сделано с момента появления фотоаппаратов..
    вопрос "Зачем" это отдельный вопрос....
     
  13. Углы, конечно, мыльные... Но при такой цене - ИМХО вполне. Самое то для чайника - щелкать все подряд с полем зрения пошире, потом отрезать ненужное))))
     
  14. лучше, но без чудес

    надо брать в ките инае за это дорого
     
  15. Мусор просто, вообще не вижу никаких изменений. Как был дверным глазком, так им и остался. Если все блины будут такого качества, то это швах, придётся обратиться в другую веру. :D
     
  16. Первый блин - комом)))
     
  17. честно говоря я видимо не очень понимаю, чего люди хотят от китового стекла, помоему все вполне прилично, самые углы на сверхшириках проседают и у стекол много дороже. Порадовало, что нет такого когда один угол мылит сильнее другого и тп, как мне встречалось на сэмплах с предсерийных объективов.
     
  18. Первый блин - зумом :D
     

Поделиться этой страницей