Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Спасибо! Мне под "А" Такой вот 241079m.jpg
    Нет, по ссылке Вашей это под Е. так называемый DI III VC
     
  3. #3922 15 мар 2016 в 20:58 | Находки в инете и не только | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
    Путаница небольшая получилась, поправил
    http://www.123.ru/digital-photograp...on/obektiv_tamron_b018s_minolta_a_art8843608/
    а на Е-маунт, это я уже другую ссылку дал.
     
  4. :) Да, спасибо. Я как то не заметил сразу. Виноват.
    Он и есть. Благодарю!
     
  5. #3924 16 мар 2016 в 14:26 | Находки в инете и не только | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2016
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А-ха-ха-ха
    Если б она существовала. Уже б купили.
    А так ждут лоха , чтоб картошку вареную с яйцом и огурцом отправить.
     
  7. Ну да.. телефончик-то - московский.
     
  8. Так ведь найдут, можно не сомневаться. Лох не мамонт, не вымрет
     
  9. Да в Воронеже и области, там вообще похоже "золотая жила"...
    https://www.avito.ru/borisoglebsk/fototehnika/sony_carl_zeiss_sonnar_tx_135mm_f1.8_za_745156814
    https://www.avito.ru/borisoglebsk/f...s_vario-sonnar_tx24-70mmf2.8_za_ssm_745106817
    Правда в последнем объявлении фотки приведены какого-то потрепанного объектива, хотя пишут новый, пару раз всего надеванный:)!
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В том и дело
    Радует , что есть ещё у населения здравый ум
    Потому как во время Халявы его обычно отрубает
     
  11. Стоит сказать, что это только половина чехла и ее нельзя использовать без нижней части..
     
  12. #3932 21 мар 2016 в 17:24 | Находки в инете и не только | Страница 197
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  13. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Снова 45, жадность победила. Надо сказать давнооо продается. И цена вверх вниз по настроению скачет временами.
    Тут, как говорится, было бы желание. Но некоторым "показывать" (продавать месяцами) больше нравится, чем продавать)
     
  14. При 40тр перестал отвечать на тел и вернул на 45... Видимо почувствовал спрос))) а я уже подумываю над 70200/2.8, еще чуть-чуть и сломаюсь
     
  15. A7rII +FE28/2.0 - 233 000р
    http://fotospektr.ru/collection/sony/product/sony-alpha-ilce-a7sm2-kit-fe-28mm-f2-sel28f20

    Вообще у них много тушек существенно дешевле среднерыночных стоят. Кто нибудь там покупал? Лохотрон или серый товар толкают? Цены на этом сайте меняются за каждый день честно говоря, мне кажется что даже чаще)). Все отзывы в интернете (огромное количество положительных) мне показались проплаченными. А предложения на сайте типа "300р скидки за положительный" отзыв только укрепили это впечатление. При этом все найденные негативные отзывы тоже выглядят проплаченными, так как причины всего две: поменялась цена после заказа и не выполнили в срок. Даже магазины с отличной репутацией имеют в отзывах гораздо более насыщенный букет косяков. Здесь как-то слишком стерильно и дешево. Что думаете?
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сам не покупал там, но тоже много раз видел предложения этого магазина. Отзывы не читал, вы все про них написали, думаю не 100% показатель нынче отзывы, но видел двух реальных потенциальных покупателей этого магазина, оба сказали, что желаемого товара по указанной цене в наличии не было, но были твердые обещания, что "товар уже заказан, проплачен, и вот-вот-вот приедет на склад, прямо вот-вот скоро, и сразу продадим"...
    Купили они в итоге в других местах)
     
  17. Мне они сегодня по телефону подтвердили наличие по указанной цене)) сказали, что зарезервировали для меня))))))))
    Не удивлюсь, если к моему приезду неожиданным образом они кончатся по этой цене)) По результатам отпишусь)) кстати не знаете как проверить не серая ли тушка?
     
  18. Видимо поменяли уже:D
     

Поделиться этой страницей