При включении Сони А200 - странный писк и надпись на экране "Ошибка фотоаппарата""

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Finn, 10 май 2010.

  1. Что это может быть! Вроде работал, а тут когда на РАВ переставил, такая штука случилась...и всё - больше не включается...:D
    Ещё как помню - аккум был разряжен, 1% оставался заряда.

    ПРОШУ ПОМОЩИ! Хочу уже перейти на никон, ибо нету выбора больше, как терпеть такие издевательства:eek:
     
  2. Счастливы Вы, если верите, что ТАМ всё безоблачно :)

    У меня фотик написал недавно такую ошибку из-за сдохшего привода диафрагмы. У Вас может быть что-то другое, то же самое или, допустим, просто аккумулятор не заряжается.
     
  3. тролль... судя по последней строке
     
  4. Сам ты троль!
    Издевательства были в том, что месяц-два назад были проблемы с объективом, заклинивал он(кит), об этом писалось здесь...
     
  5. Хм... Люди добрые, вы таки будете смеяться, но у меня "Ошибка фотоаппарата" произошла, именно когда я включил RAW + JPEG. Какое-то вообще бредовое совпадение. Аппарат, если чё, сдох довольно качественно. Смена объектива, аккумулятора, карты памяти, нажимание кнопок, кручение колёс не помогают.

    Ну тогда сто пудов тоже привод диафрагмы. Поздравляю, коллега :D
     
  6. как вылечил сию проблемку?
    Наверное, надо перепрошить...а вот как - не знаю:D
     
  7. Да пока никак. Сдохло в аккурат между праздниками. У меня-то на 99% диафрагма. Вот: http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?p=405917#post405917

    Да, перепрошивка привода должна бы помочь :D Перепрошиваются они с помощью отвёртки, паяльника и запчастей.
     
  8. Запишите звук при включении и киньте сюда или мне на почту. Думаю, сумеем поставить диагноз.
     

Поделиться этой страницей