а кто нибудь не желает на кубу прокатиться?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем satanclaus, 6 май 2010.

  1. мдя я банален наверное

    а да забыл совсем я же работаю на Шпицбергене
    и как то хочется иногда побыть банальным и не парится)))
     
  2. Олаф
    Не понял суть Вашей речи. Про банальность, это да скорее не к странам а к роже в зеркале, тут согласен на все 100%.
     
  3. :D
    Ага, точно... Я как-то коряво выразился о своем ;).
    Но Вы поняли совершенно правильно.

    Ну, типа, Вы сказали, что Турция с Таиландом - это банально.
    А я говорю, что вовсе не банально. Не в стране дело, а в подходе.
    Смотря кем поедешь - отдыхающим, туристом или путешественником.

    Так что тут мы с Вами совпадаем :)
     
  4. моя знакомая привезла из Кубы- потрясные снимки-в основном пейзажи(летала в январе).Людей сложно было снимать- они либо за деньги позировали , либо не хотели, что бы их снимали.Очень бедно там живет население- нищета кругом.А туристам - в специально отведенных местах- просто рай :cool: В магазинах- ничего нет- пустые прилавки.Воришки тоже снуют конкретно.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Браво!
    Совершенно прав!
    Банально лежать на пляже свесив пузо с шезлонга и поедать "всё включено"...
    А стоит посмотреть по сторонам и становится интересно и увлекательно! Будь то хоть Куба, хоть Турция, хоть село Туево-Кукуево.
     
  6. ну под банальностью я имел ввиду, что а) я уже там был, б) вариантов в зимний период (октябрь - апрель) по не совсем заоблачным ценам там где тепло не очень много. По сути кроме Египта и Тайланда что ещё? Китай, Индия, Вьетнам, Индонезия? (по слухам, да да мне тут Моцарта насвистали в ухо, не проникся) по слухам Вьетнам и Индонезия не сильно отличаются от Тая. ну и опять таки не так просто подобрать что-то если хочется улететь через 3-максимум 10 дней.
    ну а по поводу посмотреть по сторонам, что смотреть например в за пределами среднестатистического отеля в Египте? Песок и Пустыню? Хотя конечно всё зависит от собственного настроения и подхода. но кажется я начинаю понимать людей которые в одну страну/уж тем более отель стараются не ездить.
     
  7. Обратите внимание
    Есть из чего выбрать, но...... цены - по вкусу.

    Банально - это когда был в стране и нифига кроме отеля и пляжа не видел ;) Зато прибавил в весе пару-тройку кило :D

    А ежели есть голова, то и в "банальную Анапу" (ну куда уж банальнее?!) можно интересно съездить!
     
  8. dzemon
    нее... банально это когда отдых не понравился.
    а поваляться на пляже иногда очень даже в кайф. Только при таком раскалед, что бы валяение не достало, поездка должна быть недолгой. дней 5 максимум.)))

    не был например. вообще крым не против посмотреть, как и абхазию.
     

Поделиться этой страницей