1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Хорошая задняя крышка с объективом, чем отдельно покупать 35 1.4 из последних.
     
  3. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну мало ли вдруг кому надо, могу купить новый SAL 20 2.8 за 21т.р. ну и + расходы по доставке.
     
  4. у нас на форуме была тема, там ценник был до 200тыр
     
  5. #3586 20 авг 2015 в 16:34 | Находки в инете и не только | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2015
  6. Сейчас карта оформляется бесплатно. Только сегодня сам себе оформил.
    Написано - официальный представитель Sony.
    Я у них пару объективов покупал.
    Можно позвонить и спросить состояние - коробка распечатана или нет?
    Только они не дают проверять объективы на камере при покупке: заказал, тебе выносят и показывают состояние (вскрывают при тебе коробку и т.д.), ты осматриваешь, подписываешь накладную и оплачиваешь, только потом можешь тестить на камере.
    Гарантия два года на объективы всех производителей.
     
  7. пиксель нормальный магазин, всё равно все проблемы будете в сервисе решать
     
  8. #3591 23 авг 2015 в 08:00 | Находки в инете и не только | Страница 180
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2015
    в Плеере есть 135 2.8 STF за 34000 рублей, и 35 1.4 G за 36000 рублей вроде не дорого ? может кому надо
    http://www.pleer.ru/_17703.html
     
  9. Покупал неоднократно в pixel24. Последний раз где-то год назад.

    Иногда просили оплатить объектив/камеру и только потом давали подержать. Иногда давали сразу без денег. От менеджера зависит, наверно.
    Если вначале оплачиваешь и после осмотра не берешь - возвращают деньги через кассу без разговоров.

    Спокойно дают перепробовать несколько камер/объективов. Я говорил, что бэк/фронт фокус или битые/горячие пикселы и мне выносили следующий. Главное записывать серийные номера отсмотренных камер/объективов, чтобы по второму разу не смотреть.

    Иногда выносили запечатанные коробки, иногда открытые. На вопрос "почему открыты" отвечали, что "вскрывают все коробки при получении и проверяют наличие товара в коробке" :)

    Один раз вынесли в простой белой коробке - так было, когда покупал 18-135, он был из раскитованного комплекта - но при этом гарантийный талон выписали и в Копии с этим гарантийным талоном объектив приняли и провели диагностику.

    Так что контора действительно проверенная, если за последний год ничего не поменялось.
     
  10. Интересное применение. Но лучше бы сделали пивной стакан)
     
  11. Крышка Тамрон задняя, как и кто объектив использовали непонятно, я бы не стал брать даже с ножницам:)
     
  12. У продавашки много "пеналов" на продаже. Объективы под любые карандаши:D
     
  13. не совсем в тему, но для sony в связном в Москве лежит чехол, а в Новосибирск не отправляют... Может кто из москвичей выкупит и отправит? с меня пиво, ну или шоколад :)
     
  14. Таки в обсуждении барахолки есть тема о помощи одноклубникам. Напишите там.
     
  15. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  16. у меня не знаю для какого региона открылось, так ещё дешевле 56 490 p
     

Поделиться этой страницей