Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Наверно все же опечатка - одну 9 пропустили, на остальные скидка 300$, и тут так получается 2,299-300=1,999.
    А так прикольно, если кто смог заказать, по такой цене, пройдет или как...
     
  3. Если опечатка прост вернут деньги и скажут что ошиблись. Имхо.
     
  4. #3383 31 май 2015 в 18:56 | Находки в инете и не только | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    Про магазин "Техномеценат" мы выяснили, великая благодарность. Но тут ещё есть ссылка. Магазин cifraland. Имел интерес позавчера дистанционно купить там вещь весьма дорогую на свой риск, теперь жду весточки от курьера. Дождусь ли? Отзывы о магазине на Яндексе вселили уверенность, но...
     
  5. Я бы надеялся на лучшее, но готовился на всякий случай к разочарованию.
    http://torg.mail.ru/review/shops/cifraland-cid21287/
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Кажется вы попали. Отзывы на яндексе пионеры за 100руб напишут что вы президент Газпрома и все предыдущие 100 лет им были:rofl:
    Самое интересное, когда я писал реальный отзыв на яндексе на реальную покупку меня там банили мудерастеры яндекса за "слишком хвалебный отзыв. Очень похожий на накрутку".
     
  7. http://cifraland.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=93 Цифроланд явная подстава в лоте А7 а на картинке А77, не думаю чтоб в фотомагазинах так путали.


    Ололо.... А курьер почта или какая компания?
     
  8. Оплата произвелась через
    ООО "ТРИАКОМ", отправка Деловыми Линиями. Менеджер сказал, что в понедельник отправят посылку. Буду просить номер для отслеживания на Деловых Линиях.
     
  9. #3388 31 май 2015 в 19:41 | Находки в инете и не только | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
    Если оплатили картой попробуйте позвонить в ваш банк и отменить или заблокировать транзакцию. Не факт, что сработает, но попытаться стоит.
    Все отзывы написаны в течении суток и все хорошие. Адрес другой.
    http://moscow.cataloxy.ru/firms/triakom.ru/comments.htm
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    2470-2.jpg
    Это сони.стор. Путать могут и там. Если присмотреться много косяков в крупных и известных настоящих магазинах, да и в фирменных продавцы не сказать что прям много знают, например, в одном из ТЦ продавцы СОНИ-Центра шарахались в сторону при слове "бленда", пришлось пальцем в витрину тыкать и объяснять "а шо это такое".
     
  11. для них надо употреблять термин "козырёк":cool:
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Держим за вас кулачки. Ну и пока запасаемся пивом и чипсами. Пишите как там и чего. Не хотелось бы пессимистировать раньше времени, но...
     
  13. Я постоянно работаю с Деловыми Линиями. Там адекватный колцентр. Звоните круглосуточно хоть щас. Звонок бесплатный даже с мобилки 8-800-100-8000. Если компания работает то регулярно шлет. Надо позвонить туда и назвать название конторы, а еще лучше ее ИНН который был в счете оплаченном. Далее спросите у менеджеров - объясните ситуацию типа компания под подозрением и действительно ли они работают с Деловыми Линиями. Если развод то там нет скорее всего никаких пересылок.

    В банк звонить нужно, и срочно тоже. Можно попытаться остановить платеж - вы платили в выходные, возможно реальный платеж будет проводиться в понедельник утром.

    Сочувствую... но отзывы ненадо в яндексе особо читать, вернее надо но не верить всему что прочитано. Там часто хвалят плохие магазины (раскрутка), а часто обсирают нормальные (недобросовестная конкуренция).

    Пожелание: дай Бог Вам повезет. Часто разводильные компании комуто из клиентов шлют, а на когото потом "товара не хватило" с последующим банкротством. Ну в духе пирамиды... Если часть клиентов товар получают их сложно подвести под статью о мошенничестве, как бы так...
     
  14. #3395 31 май 2015 в 21:00 | Находки в инете и не только | Страница 170
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
    http://moscow.cataloxy.ru/firms/triakom.ru/comments.htm - показал жене чтоб не сомневаться, она поф. филолог спец по рекламным текстам. 99% по текстам судя что все отзывы написаны одним человеком, вероятнее всего женщина (девушка) до 25 лет возраст. Она это видит как криминалист практически))).

    Обратите внимание - Анатолий ДЕЛАЛА....)))

    В нижнем отзыве идет

    Видимо это одна и таже приятная деваха и на звонки отвечает и отзывы про себя любимую пишет.
     
  15. Дай бог, чтобы всё было хорошо.

    Но я лично бы поостерёгся производить оплату фирме, зарегистрированной лишь 18.03.2015 г.
    И юридический адрес у них другой (беда в этом небольшая, но на станице своей указать его могли бы):
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИАКОМ"
    ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА МИУССКАЯ 1-Я Дом 22/24, Корпус (строение и т.п.) 2
    Офис (квартира и т.п.) 5Н
    ОГРН 1157746203218
    ИНН/КПП 7707335491/770701001
     
  16. Ну выяснится что по адресу проживает ничего не знающий о фотоаппаратах и ноутбуках алкаш, при этом он единоличный владелец и ген. директор этой замечательной компании...
     
  17. Кто знает, гуглится вот что.

    Зеленский Алексей Николаевич - он же и учредитель и гендир "ТРИАКОМ"... Уставной - 30000 руб.

    Будем оптимистами всё же. Понедельник покажет.
     
  18. Там, за эту цену еще и бат ручка в комплекте.
     

Поделиться этой страницей