Обновление прошивки SONY A900

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем S_2_denT, 21 апр 2010.

  1. Ясно, что он не переключится сам. Индикация режима на экране не меняетя хоть есть объектив хоть нет. Я выключаю камеру, когда стекло меняю. Вот когда включаю то хоть с мануалом, хоть с автофокусным все одинаково.
     
  2. Верно сказано!
    Тож весь в раздумьях.
    Как всегда Лучшее враг Хорошему.
    Ждёмс.
     
  3. Ну лично для меня важно было в A с мануальными снимать. Ради этого и прошился. Можно было бы выбирать остальное бы не ставил.
     
  4. Приношу извинения коллегам за сообщение:
    Паника оказалась преждевременной. Стоило установить 70-300/4,5-5,6 G SSM, как индикатор сразу спрыгнул на 98%:D
     
  5. 70-300/4,5-5,6 G SSM - это и 2% харизмы :) Так же было покак не поставил упомянутый 70-300/4,5-5,6 G, потом менял на 50/1.4 и показания аккумулятора начали резво (как и с первой прошивкой) стремиться к нулю.
     
  6. Только после а700 всё стало сказачно с ББ на а900,эксподиск уже давно не вешал.
    Не хотелось бы попращаться с правильным ББ,уже начал привыкать и доверять "авто",акромя в помещении.
     
  7. Короче. В камере ББ - 5500 и G1. Конвертация в родном конвертере с температурой 5500. Больше ничего в плане цвета не трогал. Тыц
     
  8. Ну и все хорошо;), я на своем калиброванном мониторе криминала не вижу.
     
  9. Ребят но хуже то не стало?
    Лучше как я понял не на много,точнее на мизер,добавилась одна фича и усё.
     
  10. Лучше с 850 и 2470Z не стало по моему, 70400G ещё не пробовал. шумы и т.д. тоже разницы не заметил... Но и хуже вроде не стало :)
     
  11. Это главное:)
    С шумами и не будет.
    С70400 интересно,действительно интересней стала с телевиками работать тушка как они обещали:)
     
  12. вчера отснял свадьбу на новой прошивке..и что странно.. автоматический баланс белого отрабатывает очень хорошо... нет не хорошо.. ИДЕАЛЬНО... я в шоке.. в сложнейших условиях... первый раз не пользовался сетным ББ... в том же загсе...пыха+дневной свет+бежево-желтыей рефлекс от стен и потолка+лампы накаливания = идеально.... в кафешке.. сложнейший свет - окно+лампынакаливания+светодиоды... идеально... 0_o
     
  13. Можно в студию результат? С детства мечтал увидеть идеальный ББ)
     
  14. #274 12 дек 2010 в 19:33 | Обновление прошивки SONY A900 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
    ну не надо цепляться к словам.. у каждого свое понятие.. я всегда уводил ББ в жето-теплый оттенок... по мне получается с авто ББ то, что я делал в лайтруме...

    мой меседж был про то, что камера реально стала лучше отрабатывать автоББ

    в догонку... а Вам то собственно не все равно? 850/900 вроде бы не значится в подписи... а за "поспорить" это не ко мне... а где идеальный ББ там и калиброванный монитор... там и особенности цветовосприятия... с большой долей вероятности.. мы увидим по-разному...
     
  15. Просто хотел посмотреть, ни за что не цеплялся и не о чём не собирался спорить.
    Нет - так нет. Если считаете, что мне всё равно, значит, так тому и быть.
     
  16. 2 акка сели... картридер встроенный отлючил... как достану с карт новый рав... кину куда нить
     
  17. а я такого не заметил, бб как работал так и работает вроде, вчера откровенно врал например... и со вспышкой и без неё
     
  18. ББ реально стал работать беспроблемно. У меня дома желтые энергосберегающие лампы, которые ненавидят абсолютно все цифровые камеры. И моя а850-я на автобалансе немилосердно желтила при этих лампах. Сейчас все отлично! Даже на кухне с ядрено-желтым абажуром - все ок.
     
  19. для статистики я купил 900ку через 2 месяца после анонса... так что ПО стояло однозначно 1й версии... может LexxUS у Вас она 1.01 была :)
     
  20. Кирюх, я и без прошивки был в восторге от автоББ 850ой. Я кубинские серии вообще почти не правил. Сам в шоке был от точности. Иной раз даже покручу бегунок ББ, а потом все равно ворачиваю так , как камера рассчитала.
     

Поделиться этой страницей