Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Ой, Ой! И я хочу! Если можно? Комплект из двух аккумуляторов и зарядного устройства элементов CR2 и Передатчик радиосинхронизатора PiXel Pawn TF-363TX

    Юр, а можно и мне твой человек заберет? Плиззз.
     
  2. да, мой знакомый без проблем заберет
     
  3. Если батарейка не заработает - я в очереди, у меня заработает точно.
     
  4. Юрий, Дмитрий - хорошо, тогда отдам Вашему человеку. только пусть заранее звонит, чтобы я из дома это все забрал.

    Тут вроде встреча новосибирской ячейки должна состояться - можно раздачу слонов на ней устроить. Правда я к сожалению придти не смогу, так что нужен инициативный товарищ который заранее со мной встретится и раздаст слонов на встрече.

    PS У меня еще несколько крышечек на башмак завалялось, их тоже раздать надо.
     
  5. Забил одну!
    Георгий, ты прям молодец :)
     
  6. Батарейка на Некс мне бы тоже пригодилась) а то устал уже, что на крышах на морозе мигом садится :(
     
  7. Батарейка у меня одна. Первым был mogetbit, если ему не подойдет (в смысле на nex не заработает) тогда ImmortAlex

    Я думаю что моя батарейка для нексов не подойдет, она у меня уже почти пол-года валяется, если не больше. А на сколько я знаю китайцы только не давно стали делать батарейки которые некс понимает.
     
  8. Я завтра встречаюсь с Георгием, если нужно могу забрать забронированные аксессуары. Я работаю на левом берегу, но мотаюсь и на правый, может удобнее будет встретится. Если мне батарейка не подойдет, отдам Алексею.
     
  9. Оригинальная чуть по дольше работает :)
    Я на -32 снимал так она меньше чез за час до 14% села, приходится отогревать по очереди :)
     
  10. ну это если просто щёлкать. А если ставить камеру и хлопать выдержками по 10-15 секунд - её на горааааздо меньшее время хватает
     
  11. Сегодня забрал батарейку у Георгия, в nexe она заработала и у меня даже мысль в голове промелькнула: "ну вот, а говорили не будет работать..." :) сделал один кадр и фотоаппарат выдал "используйте оригинальный аккумулятор" так что кто следующий на очереди? давайте спишемся или созвонимся, передал в надежные руки :)
     
  12. как то разговор был про майки фирменные от Electrovantuz, может тоже с "нашим" человеком в Барнаул получится передать? :)
     
  13. Алексей, батарейка со мной, до обеда буду в горском, потом рвану на правый ближе к вечеру снова в горском, если мимо тебя проезжать буду наберу.
     
  14. Звони, номер не менялся. А вот у меня твоего почему-то не осталось...
     
  15. Сегодня не получилось, скорее всего буду на встрече, возьму батарею с собой.
     
  16. Приехала посылочка от Георгия.
    Большое спасибо от меня и о Димы (он думаю потом сам поблагодарит, но пока он еще не знает что все у меня).
     
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.670
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Коллеги Доброго вечера,
    Необходима ваша помощь, могли бы вы прислать мне 3 - 5 фотографий самых красивых и знаковых мест Новосибирска (разрешение небольшое максимум 1280 по длинной), мне для презенташки надо по своей работе, заранее спасибо почта (sergey собака гмаил.ру)
     
  18. Если не нужны авторские и супероригинальные, посмотрите подходящие через поиск "Google -> картинки" по таким ключам:

    "новосибирск театр оперы и балета"
    "новосибирск собор александра невского"
    "новосибирск краеведческий музей"
    "новосибирск детская железная дорога"
    "новосибирский зоопарк".

    Снимки зоопарка лучше выбирать со стороны фасада, где большая надпись "Новосибирский зоопарк", там летом очень хороший вид.

    А потом среди понравившихся можем помочь отобрать наиболее реальные и актуальные.
     
  19. Могу какие-нибудь хорошие виды с крыш предоставить :)
    Тот же Оперный есть в разных вариациях
     

Поделиться этой страницей