Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Угу. И в Ботаническом - прям толпами ходят.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Координаты давай! :)
     
  3. По всему выходит, что N55*03'21" E82*52'21"
    http://maps.google.ru/?ll=55.056091,82.872394&spn=0.002495,0.004823&t=h&z=18&vpsrc=6

    Это то место, где через реку труба толстая проходит (канализация?), а за рекой какой-то дом с конем (живым, вижу каждый раз, когда там хожу).
    Там забор зоопарка делает поворот под 90 градусов, и резко уходит вниз, к реке. За забором дом, на снимке с рыжей крышей и огородом который. Так вот в месте поворота, на углу, через него можно перелезть - удобно располагаются поперечины.
    Ну да, перелезть. А ты думал - дыра? :D

    ЗЫ: белок в следующий раз буду снимать на 85/2.8, и только тех, которые близко подходят. Ибо на 55-200 на длинном конце в условиях леса все время получается ISO 1600.
    Нетрусливых белок там хватает.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  5. Новосибирская ячейка следующей весной пройдет? Женщин по билетам, мужской пол - с черного входа. ))
     
  6. Если всю зиму сало жрать с пивом не будем - пройдем :)
    А вообще, они молодцы, забор качественный.
     
  7. Я в субботу пару кадров белок сделал в зоопарке. правда ещё не смотрел на компе.
     
  8. По поводу агрессивных белок. Это реальность. :)
    Я когда возле Нарымского сквера жил, частенько туда захаживал. Там где-то по центру, ближе к памятнику жертвам репрессий, мужик регулярно с утра захаживал и подкармливал белку. Она, завидев его, спускалась с дерева и устраивала писк. Он, как понимаю, в расчете на шоу ее сразу не кормил, потому она и бесновалась.
     
  9. Цена билетов напрямую зависит от качества забора.
     
  10. Я помню в молодые и дружные со спортом и алкоголем годы мы перелезали через забор зоопарка в районе динозавров.
    Нужно на среднее кольцо опереться коленом, потом слегка подтянуться на руках.
    А на той стороне представили мужского пола ловили.
    Когда я потом в трезвом состоянии этот забор увидела-не поверила, что могла перелезть. А перелезали несколько раз.
     
  11. Координаты зашифруйте, вдруг работники зоопарка читают, потом сюрприз приготовят)
     
  12. Ага, капканы на медведя, замаскированные травой.
     
  13. Говорят, если ходить рядом с забором _внутри_ зоопарка, может подойти охранник и вежливо поинтересоваться билетом.
     
  14. некоторым можно и бесплатно пройти через центральный вход. и билет не дают, а просто пропускают.
     
  15. Наверное, мое лицо внушает доверие охранникам и у них не закрадывается мысль, о том что я могла проникнуть в зоопарк через забор. :D

    Да и давно это было. Охранники тогда не были так суровы, трава была зеленее, а небо голубее.
     
  16. Ты еще забыла что и вода была мокрее :)
     
  17. Игорь, а что там за выставка кошек в Манхеттене? Есть смысл сходить?
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1759 3 ноя 2011 в 09:10 | Новосибирск | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    И водка с бензином дешевле ;)
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Заявлено больше 140 животных, особо редких и интересных пород не будет. Экспертов интересно ведущих шоу тоже не будет. Вообщем если все же захотите пойти лучше идти в период с 11-00 до 15-00, животные еще не все отсудились и номинации еще не известны. Многие, когда узнают что пролетели с номинацией на Best in Show (BIS), уезжают домой и животных реально не больше четверти от заявленного количеств остается. Вообщем данная конкретная выставка организуется больше как междусобойчик для своих, кому титулы закрыть, кому попонтоваться.

    Провести не смогу т.к. участвовать в выставке не будем, кошка беременная, а коту уже ничего доказывать не надо.:cool: Также буду готовиться к поездке в Тай (лодку прикупить, сачки для ловли крокодилов :))
     

Поделиться этой страницей