Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Ну мое дело напомнить :)
     
  2. http://do.ngs.ru/view/3204445/
     
  3. Н-да, про ДО.НГС я как-то забыл...
     
  4. http://fotki.yandex.ru/users/redstar79/view/327861?page=0 Отлично :D

    А насчёт ФФ на Некс... Лично я тоже считаю, что это не та ниша... Всё-таки Некс изначально расчитывался на аудиторию людей, которые хотят хорошие кадры с карманного фотоаппарата и не хотят ничего "крутить". Даже 7-ка и то, лично для меня, учитывая все тезисы, которые были до этого на наших тренингах, была неожиданностью.
     
  5. и на foto54.ru тоже есть альфа200 кит
     
  6. Позвонили по тому объявлению на НГС. Вечером поедем смотреть че-как.
     
  7. #1727 7 окт 2011 в 13:18 | Новосибирск | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
    Ребят, на встрече говорили что у кого-то завалялось пленочное барахлишко в рабочем состоянии. Не могли бы подсказать у кого?
    И еще пультик/тросик какой для A35 с таймером для длинных выдержек подешевле подскажите.
     
  8. http://nibiru.geocad.ru/~alexey/photo/111008/

    Побывал на "Салаирском рубилове", 7-м этапе Чемпионата Сибири по трофи-рейдам. Это такие соревнования, где взрослые дядьки добровольно и с песней лезут в грязь на жипах, ломают их и плучают при этом немеряно удовольствия.

    К сожалению, по гонке запечатлено мало... Так получилось... Зато дофига поснимал ночью на ISO 6400 и 12800.
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    35/1.8 очень ничего.

    ЗЫ А "Унимог" только один был?
     
  10. Да, Унимог был один. Они хреновато по категориям проходят - ни туда, ни сюда, и случись чего - непонятно как эвакуировать. Шишиги, например, по этой причине вообще не допускаются.

    Интересно, на великах такие соревнования делают? Чтоб с грязью и прохождением контрольных точек? У меня родилась адова идея на следующий год притащить туда велик и взять все экстримовские точки :) Понятно, что не в рамках чемпионата, зато в отличие от левых машин, запретить ездить по трассе на великах организаторы не смогут :)
    А с великом даже проще, чем с мотоциклом - его можно до точки на руках донести и вынести.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    IMHO В чистом виде нет, но в разных дисциплинах соревнований на MTB это все присутствует.

    Угу, но есть один нюанс, если велик не на промо подшипниках, втулках и т.д. то его после таких издевательств, сразу мыть разбирать и мазать, ну и переключатели все регулировать надо будет.

    Тащить вел на себе ? Ну так это уже к триатлону ближе :)
     
  12. А вот позырь, как это бывает: http://www.youtube.com/user/ZONTICC
    Т.е. надо доехать по дороге, мырнуть в болото и вымырнуь. Машине бывает тяжело, а велик эти полста метров можно просто пронести.
    Это получится что-то типа издевательства, ибо трасса расчитана не под велик. Подозреваю, в нормальном MTB всё устроено совсем не так.

    Ну а насчет втулок-подшипников... Банальный уазик после таких соревнований чинится на сумму нового велика, так что...
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Гы, велики разные бывают, есть и по 10 000 €
     
  14. Уазики тоже. Но я рассматриваю бюджетный вариант.
     
  15. Погоды шибко хорошие. Поеду-ка я опять в Ботанический с выходом в Заельцовский :) Белок постреляю...
     
  16. Да, погоды редкие. Середина октября, а на улице некоторые в майках.
     
  17. Погода радует. В Березке снова трава зеленеет, а белки в серых шубках и с рыжей мордочкой.
     
  18. Мордочки уже почти серые.
    Сегодня в Заельцовский по-моему весь Новосиб приехал. Людей больше чем деревьев.
     

Поделиться этой страницей