Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. акция в ТехноСити - на А900 10% скидка
     
  2. Сергей, очень хочется вещь с логом альфы, с футболками больших размеров (XXL) я так понял обломно, ну может бейсболка будет... вобщем если будет что то на меня, то с радостью приму :)
     
  3. Так я как понимаю там наоборот, нет проблем с большими размерами... или я не так понял?
     
  4. Там, скорее всего не альфа будет. А просто надпись SONY в районе сердца :-D
    Хотя, я пока не знаю, какие завезут. Но скорее всего SONY.

    А насчёт размеров... В прошлый раз было навалом XL. XXL вроде тоже были.

    Я почему точно-то сказать не могу: после этой котовасии природной в Японии, нас вообще чуть не отменили, потом чуть не сократили, потом... Ну вы поняли.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ты главное дозиметром все проверь!
     
  6. ну там по обстоятельствам, sony у сердца тоже хорошо :)
     
  7. Новосибирцы! Что за товарищ такой невоспитанный у вас есть - fotoski, его забанил за нахальство, так он по е-мейлу грубит...:mad:
     
  8. Foxiks
    mogetbit

    Евгений, Максим. По заказу в Сони Стайл. Готов, жду появления А850 в наличии (сейчас их нет) и делаю заказ. Заказ на меня, основная сумма стоимости доставки за мной. Если присоединяетесь, отпишитесь в личку.
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1510 2 июн 2011 в 18:31 | Новосибирск | Страница 76
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2011
    Мда, хотел посмотреть что, почем, а http://www.sonystyle.ru/ лежит :( Это только у меня?
     
  10. Игорь, сайт недоступен несколько дней (реконструкция, очевидно), в теме по акции все давно жалуются. Было небольшое окошко позавчера, я тогда, собственно, и увидел, что А850 нет в наличии. Оставил предзаказ. Звонил, никакой конкретики - поступление - 1-2 недели, работоспособность сайта - ближайшие дни.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Кстати, если кому актуально, в Новосибирске начали менять материнские с чипсетом Intel® 6x ревизий B2 на платы ревизии B3, ну или возврат денег (по крайне мере ASUS и Gigabyte). Т.ч. я наконец собрал себе новую машинку ;)
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вот и я про тоже, только хотел посмотреть что есть ценного и.....вот тебе на, как говорится :(

    ЗЫ А вроде говорили что на "акционные" позиции предзаказа не будет? Или я что то путаю?
     
  13. shp1994
    Сайт как заработает, так точно скажу что именно.
     
  14. Предзаказ есть, но гарантированного исполнения предзаказов после окончания срока акции не обещалось. Т.е., если чего-то долго нет в наличии, то можно пролететь.
     
  15. Ну таки привезли нам майки.
    В этот раз они белые, с надписью Sony make.believe. на груди слева. Но, блин, пока что привезли только размер S :(
     
  16. о, прикольно, я хочу белую. Если можно поставьте в очередь, могу организовать бартер на бильярд или пиво.
     
  17. Ну размер-то какой? :)
     
  18. S - это на кого вообще? На детей и корейцев? :)
     

Поделиться этой страницей