Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Только сегодня обнаружил, что 43-я вспышка уже в продаже несколько дней. Цена пока завышена (11 т.р. в Плеере), но можно и подождать, пока лето на дворе.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А я на НГС 58 за 10 видел ;)
     
  3. Так вроде на 42-ю примерно такая же цена была, не?
     
  4. Алексей, меньше 10 т.р. 42-я есть в магазинах, не говоря уже про местную барахолку (новая - от 8 т.р.). Сейчас на начале продаж 43-й сливки снимут и по ней тоже нормальные предложения ниже 10 т.р. сползут.
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Судя по предложениям в инете сейчас цена 43ей примерно на 300-500 рублей дороже 42ой, куда уж дальше падать? Или ты про то что на барахолке она пока слабо представлена?
     
  6. Да, и на барахолку понавезут, и в том же Плеере сползёт цена со временем.
     
  7. Возможно, у меня через пару недель заказ на камеру образуется, но пока полной уверенности нет.
     
  8. ну мы пока что ждём... время терпит.
     
  9. ОК. В течение недели у меня будет определённость - если вопрос решится положительно, я присоединюсь.
     
  10. Кстати сегодня в ДНС на горской видел а450 kit, после ремонта цена 9500 рублей правда без аккумулятора, внешне прилично выглядит. Может нужно кому?
     
  11. Да, заказ на А850, но не себе - товарищу.
     
  12. У меня как-то под пиво и чтение форумной барахолки возникло сильное желание поменять свою А55 на почти новую А900 по предложению нашего chandr. Ладно хоть денег нет ничерта :) Как-нибудь сильно попозже, пока и кропа позаглаза хватает...
     
  13. Тоже мысль была ;)
    Наверное, я следующий ФФ подожду, если цена небольшая будет :cool:
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Увы и Ах, думается мне долго нам ждать придется. Правда конкуренты тоже в ближайшем будущем на вроде не собираются в этом сегменте камеры представлять.
     
  15. Foxiks
    mogetbit
    Ребята, вопрос с заказом в Сони Стайл вроде бы решился положительно. Ориентировочно через неделю буду делать заказ и готов скооперироваться по доставке.
     
  16. ок. фокусировочный экран точно беру. а вот про кистевой ремень подумаю.
     
  17. Сегодня тренинг у нас был. Про альфы, нексы, оптику - вообще ни слова :( Даже NEX-3C вроде как опять откладывается, хотя ещё на апрель запланирован был.
    Зато мыльницы и видеокамеры новые - интересные.
     
  18. а что с майками? есть в наличии?
     
  19. :D
    Это ближе к началу работы нашей известно будет (3 июня)
     

Поделиться этой страницей