Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Не знаю. Мне пока только кружки интересны - ни значки, ни футболки я не ношу, наклейки на автомобиль тоже клеить не буду и т.д. А вот у тебя интерес к футболкам, например. Поэтому может стоит разную символику включить в опрос.

    Да, по согласованию обязательно к Максиму. Но предварительно стоило бы прощупать почву опросом (а то может быть интерес небольшой и на заказ не потянем).
     
  2. Во, у них даже конкретный прайс висит по кружкам. Но все равно, если до дела дойдет, прозванивать всех по кругу придется и смотреть.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1443 13 май 2011 в 19:12 | Новосибирск | Страница 73
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2011
    Что то пока желающих на клубную символику кроме нас с тобой, да еще Алексея, пока не наблюдается :( Так что может быть все же создать тему вообще про "обзаведение" клубной символикой?
     
  4. О, а по-моему, кружка - это хорошо :) Я за!
    А маек с логотипом Sony - у меня итак пара штук. Скоро работать опять начну, ещё больше станет, наверняка, так что кому надо, летом могу обеспечить ;-)
     
  5. А я давно думаю о значке, кружка тоже прикольно, только мне ее эксплуатировать негде, дома и так кружек разных море, а на работе служебные)))))
     
  6. Вай, не откажусь от майки с надписью Sony!! 54 размер найдётся?

    Кружку можно в коллекцию, только я бы хотел чёрного цвета как у Московии. А пока что у нас вижу только белые. :(

    Если значок, то надо посмотреть какой он будет, может дизайн не понравится.
     
  7. Да, я предлагаю создать местную тему не только про кружки, а вообще про клубную символику, по типу общеклубной темы Клубная атрибутика, с аналогичной голосовалкой. И Алтай можно позвать проголосовать тоже - нам с ними легко скооперироваться, если будет интерес.
     
  8. да можем скооперироваться. Лично мне интересна футболка и бейсболка - мой прогулочный вариант :) кружек тоже полно, но в общем то можно и кружку.

    Кстате мой коллега по работе буквально на днях заказывал печать на футболке, на вид все сделано очень качественно, экземпляр единственный, но он уверял что совсем не дорого, в понедельник выясню что да как.
     
  9. значок мне не понравился :(
     
  10. Ага :) У нас обычно XL в достатке, как раз :) Ну в конце мая стартую, если всё нормально будет
     
  11. По текущей сони-стайловской акции к камерам клубный альбом в подарок дают. :) Кстати, на А850 неплохая цена, как в новогоднюю акцию.
     
  12. я бы от подарка не отказался... только камеры мне не нужны. кстати кто будет заказывать? мне фокусировочный экран надо и наверно кистевой ремень возьму.
     
  13. Это нужно каждый товар "открывать", чтобы увидеть возможную скидку? :eek:
     
  14. Увы, да, надо открывать...
     
  15. Если не ошибаюсь зимой в акцию так же было.
     
  16. В зимнюю акцию еще прайс дополнительно присылали, по нему было удобнее прицениться по-быстрому. А сейчас либо самому копаться по всем интересующим позициям, либо смотреть темку про акцию в общем разделе - там народ уже покопался и приценился.
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Это конечно здорово, но лучше бы его за денежки продавали бы, я бы например прикупил бы :(
    А вот и ссылка на "электронный" вариант альбома http://issuu.com/sonystyle.ru/docs/sony-club.ru
     
  18. Да, с этим облом, в данных альбома указано "не для продажи".
     
  19. У нас сейчас никто отражатели (лайтдиски) не продаёт?
     

Поделиться этой страницей