Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Пятый NEX тоже проапгрейдили (NEX-5C). Так что 14 Мп матрица уже явно снимается с производства.
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Оптимизируют расходы или освобождают производство под что то новое...:eek:
     
  3. Во-во, дай бог. Под новую 24 Мп APS-C, к примеру.
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Если будешь брать не родное литьё (стоит как паровоз:eek:), уточняй у дилера при какие отклонения параметров вылета дисков от штатных не лишаешься с гарантии на ходовку, у Рено это +-1

    ЗЫ Кстати, родные пежовские литые диски сделаны под тип крепежа болт-шайба (по крайне мере у 308го) и болт-конус тут не покатит однозначно!!!!
     
  5. Я уже приценивался, там штатные диски 6,5 J15 (4x108). А вылет где в параметрах, или речь про отклонения по ширине от штатных?
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1386 2 май 2011 в 19:45 | Новосибирск | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2011
    Вылет – это расстояние от воображаемого центра диска до плоскости ступицы. У тебя штатные параметры диска 6.5jx15, вылет (ET) 27, болты (PSD) 4*108, диаметр центрального отверстия (DIA) 65.0, подходит, к примеру, реплика PG10, PG11, PG12.

    ЗЫ Абалдеть!!!! 15" реплика на пежо от 3 000 руб за диск! Грабеж средь бела дня!:eek:
     
  7. redstar
    Оп, за вылет спасибо, действительно упустил. Именно, ET 27.
    Думаю б/у заказать, тысяч 7 выходит за комплект. Ну, плюс на 16 болтов придется разориться, если диски будут не под конус.
     
  8. Игорь, да я на X-Trail так в свое время приценивался к новым (а там, простите, не 15"), потом нашел по случаю фирменные б/у за 6 т.р. комплект.
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Да я просто взлету цен и жадности местных продавцов удивляюсь, я когда свою машинку брал, реплика была по 2400 за 16" диск, а чуть позже родные у официалов по распродаже были по 3200.
     
  10. Сейчас посмотрел у официалов: 15" - 6700. Жесть!
     
  11. #1391 4 май 2011 в 07:22 | Новосибирск | Страница 70
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2011
    Раз уж тут о всём подряд, вопрос:
    За сколько можно снимать небольшую (1к/студию) приличную (с ремонтом и мебелью) квартирку где-нить возле Ауры-Глобуса? После открытия Ауры цены выросли?
     
  12. Мониторю последнее время рынок жилья, поэтому отвечу.
    Я бы не сказала, что цены выросли, но цена зависит от того, что Вы понимаете под сочетанием небольшая приличная квартирка.
    Студия, хрущевка, Уп-шка, двушка 45 квадратов?
    На ул. Семьи Шамшиных много новых домов с хорошими квартирами. из них продают как под самоотделку, так и готовые.
    Или Вас интересует типовой дом или у/пшка?
    Много типового продается жилья на Серебренниковской 2, 2/1 и т.п.
    Не сказать, что это пряом рядом с глобусом, но достаточно недалеко.
    Хотя лично мне это место не особо нравится для проживания - инфраструктура далековата и центр вроде бы рядом, но не так уже и близко.
    Хотя место тихое. Тихий центр.
    Но для меня 500 метров ходьбы уже не близко :)
     
  13. Олег, это где так по случаю можно литьем не дорого разжиться?
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    на дроме ищи или нгс
     
  15. Неточно выразился - имел ввиду аренду, примерно на 3-6 месяцев, с ремонтом и мебелью, 1к/студию.
    Чтобы можно было и с друзьями тортик попить, и пофотать нестыдно в ней было :) То есть, достаточно светлую, не пёструю :)
    Я как раз на Серебренниковской работаю, но тут и цены наверняка немалые, и магазинов практически нет. Вот я и подумал, что между Аурой-Глобусом и получится оптимальное место цена/удобство.
     
  16. Охохо... Ну сааааамый минимум - это 16000. И то, скорее всего, это будет не самый ухоженный вариант. А так, готовтесь к 18 тысячам и дальше за что-то более менее приличное. Всё-таки центр. Может передумаете и где-нибудь в районе цирка посмотрите? Там подешевле, а место тоже удобное.

    А никому трёшка на Затулинке не нужна? :D
     
  17. Дороговатенько :)
    Видел вариант где-то между пл.Станиславского и пл.Маркса за 15 тысяч 1к хрущёвка с нормальным ремонтом :) Но мне тот райончег не особо нравится, и до метро опять 500-1000 метров... Лучше тогда пл.Калинина, или между Цирком и ЦУМом :cool::p
    Больше 15 тратить не хочется :rolleyes:
     
  18. Ну вот я живу рядом с цирком. Не так давно другу квартиру выбирали в аренду. Как раз смотрели и этот район. Были варианты за 15-16 тысяч вполне хорошие
     
  19. Тогда не подскажу.
    Хотя может как вариант на Депутатской 50 - 9 этажка или посмотреть какие хрущевки.
    Но по ценам на съемное не ориентируюсь.
    Как-то знакомый риэлтор говорил, что недорогие хрущевки есть по линии метро Покрышкина.
    Но актуально ли это сейчас и, Вам, наверное не очень подходит?
     
  20. На сайте НГС попалось объявление, насколько помню.
     

Поделиться этой страницей