Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. romskiy, я если в воскресенье на Кропоткина поеду, звякну. Будешь дома - завезу свой фирменный.
     
  2. Заранее большое спасибо.
     
  3. Вот удивляет меня а33) Сегодня фотографировал полдня. Больше 300 фотографий, всё через ЭВИ. С просмотром, постоянным включением-выключением. 40% заряда осталось
     
  4. Ну, так у меня рекорд - около 1200 фото за 3 часа :) Если камеру выключать, то она дольше продержится ;)
     
  5. Нехило :) Интересно, как сами производители мерят то, что на коробку пишут) Правда у нас камеры разные ;) 55я немного дольше держать должна

    Так по идее же, на включение довольно большой расход заряда должен быть. Ну мне почему-то так кажется
     
  6. Ну вы даете, ребята, с такими цифрами на SLT. У меня на А580 за тысячу кадров не получается зайти. Очевидно, у меня расход на отсмотр большой, я каждый кадр отсматриваю плотно с увеличением.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    У супруги на а55 тоже порядка 600-700 кадров выходит, правда она ее выключает когда больше 5 мин не снимает, постпросмотр тоже делает, правда не детальный.
     
  8. У меня на А580 кадров 700-800 на глазок примерно. Режим: серии по 50-100 кадров, около 50% со встроенной вспышкой. Видимо, в статистику встревает щекотливый индивидуальный момент количества отсмотренных кадров и время на отсмотр/увеличение при отсмотре.
     
  9. Ну так я вспышкой редко пользуюсь ;)
     
  10. СКРЫТАЯ РЕКЛАМА... Сегодня обслуживал машину у Жени (U-Gene) - фильтра-масла по кругу, включая коробку-автомат. Отдал заметно меньше средневзвешенного тарифа. Особо рекомендую вадельцам корейцев (похоже, поведусь и стану таковым вскоре).
     
  11. Да, это момент один из определяющих. Вспышка + просмотр, сравнивать расход очень сложно.
     
  12. С ЭВИ как-то меньше тянет отсматривать результат :) Только резкость со смазом контроливать надо :)
    Иногда так взглянешь в видоискатель - и замечаешь, что ББ заметно врёт, или ещё какие поправки нужны :rolleyes:
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Никак машинку решил обновить?
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну может еще например просто болтаться не выключенная на ремешке, моторные SSM объективы тоже сильно кушают....
     
  15. Как сторонник SLR - эх, да, положительный момент в SLT есть и он, признаюсь, даже зудит иногда. Выход А77 с ЭВИ с высоким разрешением станет решающим фактором для меня, возможно.
     
  16. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Вот только ждать её неизвестно когда, я сегодня у коллеги на работе Nikon d7000 брал погонять, первый раз задумался о смене системы :(
     
  17. Почти запал на Пежо, но корейцы побеждают, ибо за ними ценник и стена по сервису в виде Жени.
     
  18. Ого! Мысль о смене системы от куратора, видимо работает в диапазоне от первого апреля. )) Я бы пока предпочел роднную 16 Мп матрицу в родном байонете.
     
  19. Тоже на них смотрю и даже хочу :)
     
  20. Олег - ты для меня стена приверженца Сони-Минолты с момента знакомства с твоим "сервисом"))) , уже заявляю на правах ОКТРЫТОЙ РЕКЛАМЫ !

    Про корейцев - чем дальше, тем надежнее,быстрее , экономичнее, и вообще красивые машины. Руль нормальный, запчасти недорогие. Плюсов предостаточно. Есть, конечно, ложки дегтя в виде дизельных "соренто" или непонятно где брать запчасти "пиканто", так что спрашивайте, рад буду помочь в ньюансах ).
    У самого были - Соната (5 лет), Грандер-Династия(5лет) ,Лантра (1год) акцент(1 год),Спортаж-4 года и поныне, включая спортаж жены и отца.
     

Поделиться этой страницей