Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. я не вам отвечал...

    я же написал в upd2 между вашим и моим сообщением БЫЛО другое на которое я и отвечал... там был вопрос о том как юстировать M50/1.7
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Через сервис сделают недели за три, сами сделаете часа за 4. Можно попробовать договориться с кем нибудь из местных форумчан, кто недавно юстировал самостоятельно а700. На НГС ЕМНИП была информация, что вроде бы Плазма-сервис на Народной берется за юстировку не гарантийных тушек Sony.
     
  3. Да-да, извиняюсь. Просто наткнулся почти сразу, как написал. Вот и удалил.
     
  4. Полярик маруми на 67мм никому не нужен? :)
     
  5. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1206 13 апр 2011 в 07:27 | Новосибирск | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Только не безумие, а жадность :( Чую я, что с такой ценовой политикой ряда компаний (дилеров), Сони мигом потеряет достаточно приличный процент рынка.
     
  6. Компания Sony с 4 апреля официально подняла свои отпускные цены на фото/видео на 20%.
     
  7. Может под шумок распродаться и перейти к конкурентам? :D Или они тоже цены подняли? :devil:
     
  8. вы на сони стайл новые цены гляньте...

    24-70 и 70-200 теперь перевалили за 100тр
     
  9. Интересно, ебай и наша барахолка щас тоже подтянется?
     
  10. #1211 13 апр 2011 в 09:51 | Новосибирск | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2011
    Блин, кошмар. Я походу без зарплаты останусь, если такие ценники будут. Никто ничего с надписью Sony не будет покупать :(
    Надеюсь, что нет. Особенно ebay вряд ли как-то отреагирует.

    Сейчас, кстати, на ebay закупаться - милое дело. Доллар-то упал сильно. Так что, что называется, лови момент. Ещё бы деньги были :(
     
  11. у конкурентов цены тоже стали вверх ползти, но не так резко
     
  12. Да, 43-я вспышка порадовала, хорошо я с покупкой 58-й не спешил. На лето все равно не нужна, а к зиме цены устаканятся и можно взять будет.
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну аксессуары, в частности VCT-55LH Bracket тоже радуют. Правда цена на вспышку в 350 $ настораживает, боюсь представить сколько за неё будут драть в России :(
     
  14. Дороже 58-й все равно не сдерут, изверги. ))
     
  15. К новому году по акции купите :)
    Я свою 58 по акции 2009-2010 взял дешевле чем 42 у нас в городе на тот момент стоила :)
     
  16. Ох, как-то в этом году мало надежды на акцию... Да и, глядя на новые цены Сони Стайл, с трудом представляю, сколько процентов нужно скидывать, чтобы они интересны стали. :( Лучше куда-нибудь в сторону Гонконга посмотреть.
     
  17. Посмотрим что будет к НГ, я сегодня не смотрел, а вот в понедельник цены выросли только в российском сс, в американском и немецком все было без изменений...

    А если смотреть в сторону Гонконга, то мне вчера приехала пыха для родственников Cactus ВЧ45, полная поддержка кэноновского ttl заявлена (проверить не могу, так как кэнон уже вернул), стоит всего 139 баксов, конструктив вполне крепкий и сделано довольно добротно, единственный минус - свистит... это я к тому, что собственно с соневским башмаком и поддержкой соневского протокола (без WL) за те же деньги тоже есть...
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    В России вообще в последнее время мода делать деньги на чужой беде, вот продажи упадут тогда может быть почешутся :(
     

Поделиться этой страницей