Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1101 2 апр 2011 в 06:14 | Новосибирск | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
    Алексей, полкило это не вес! Особенно в сравнении с банкой или 70-300 G ;) И даже не особо габаритный в сравнении с теми же "персонажами". При этом возможность его в плане качества и скорости фокусировки все же выше чем у предлагаемого тобой варианта. ММ в тревел лучше брать "готовые решения". Я, насколько помню, ты вообще хочешь ничего в багаж не сдавать, но при существующих правилах авиа перевозок такое вряд ли получится.

    Я тоже подпишусь, благо проверил на практике, тут все зависит от цели поездки - либо батониться на пляже и т.п., либо получить впечатления и привезти много чего "мемориального" ;)
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А я супруги для этих целей а55 взял :(
     
  3. #1103 2 апр 2011 в 06:37 | Новосибирск | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
    Все же в походных условиях зум предпочтительней... я после прошлогоднего похода на Караколы вобще думал купить 18-250 не смотря на все вытекающие для картинки последствия... пару дней погода была такая, что на открытой местности я не решался менять стекла..был надет 17-50 им и снимал... в Тае сейчас как раз сезон дождей, путевки дешевые, можно в такую же ситуацию попасть :)

    зы: не смотря брюзжание в европу с собой летом собираюсь тащить все кроме полтинника (к тому что в подписе добавятся 100-300 и 11-18 которые в пути), про вспышку правда пока не решил, но думаю что с матрицей а580 все же не нужна... другое дело что на конкретные прогулки буду брать не все...
     
  4. Всегда пожалуйста. У меня все равно без дела лежало, а у тебя поработает, надеюсь.

    Из личного опыта: Жене сколько добрых дел не сделаешь, он все равно тебе сделает на одно больше. :)
     
  5. redstar
    Игорь, пригласи товарища продублировать объявление о продаже в нашем разделе:
    http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=36781
    Цена на А380 вроде нормальная, учитывая второй аккумулятор в комплекте. Уж больно долго продает, может поможет.

    P.S: Ребята, доверяйте, но проверяйте!
     
  6. Запишусь ка я на встречу 9 апреля.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1107 3 апр 2011 в 11:44 | Новосибирск | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2011
    Подробности о встрече смотри тут
     
  8. Зоопарк у нас правда замечательный , лучше , конечно, летом )
     
  9. Эх вот бы еще к субботе Георгию аккумуляторы пришли :)

    А55 жрет как не в себя, придется горстку иметь...
     
  10. ну мы и собираемся в мае-июне... вот 9-го на встрече будем обсуждать варианты.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Как вариант можно и совместный "слет" организовать:)
     
  12. так ты ж пару себе взял в запас ) если надо ,- то небольшая горстка у меня еще есть );)
     
  13. Э, слющай, я разных хочу, мегатест будет, однако! :)
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #1116 3 апр 2011 в 18:09 | Новосибирск | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
    Это оригинал? Мне со встроенной вспышкой кадров на 400-500 хватает, по внешнему дисплею, правда GPS отключен. Вот с 70-300 G действительно аккумулятор садиться "только в путь" кадров 300 и все
     
  15. Оригинал тоже, китайцы еще чуть менее ёмкие. После D5D очень хорошо заметно.

    В кадрах не считал, я на показе слайдшоу сравнивал. Кадры сильно зависят от того, с какой скоростью их делаешь.
     
  16. Можно кстати опубликовать данные теста , или ждешь Георгиевский экземпляр ?
     
  17. Жду, хочется разом. Может быть еще в ТС один возьму. Лишние после Непала и продать можно будет.
     
  18. Мои аккумуляторы думаю до конца недели приедут.
    Суперзарядник уже приехал - пытаюсь с ним разобраться. Толи он врет в показаниях, толи у меня все аккумуляторы такие дохлые, а может я что не так делаю. В общем курю форум rcdesign
    А вот 9-го на встречу придти скорее всего не получится, опять вывели на работу
    Хотя, может быть и успею, смотря как все пойдет...
     

Поделиться этой страницей