Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Сергей, не могу знать, не пробовал. Теоретически для хорошего следящего АФ нужна достаточная плотность точек и соответствующий алгоритм обработи. Всё это есть у старших тушек Никона и у единичек Кэнона. У Сони на старших тушках пока только светлый датчик в плюсах с Никоном вроде как.
     
  2. На старших - да, следящий хромает. Но я же не зря там про а33\а55 написал. Вот у них всё хорошо с этим. В первый раз видел, чтобы рекламный ролик соответствовал действительности.
     
  3. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Олег, так я же и не возражаю, наработки в разных областях у всех свои, просто хочу сказать что при действительно очень близких партнерских отношениях, кроме распределения по камер по сегментам, идет и обмен технологиями, чего как раз и нет, система автофокуса приведена как пример.
    В данном случае мы имеем только покупку матриц производства Сони, Никоном, ММ договора о разделении сфер влияния у данных компаний нет.

    Нет, довольствуется обычной.;) Ему титулы как раз и не важны, это людям больше душу греет :) Вот стена славы у нас есть, что да то да.

    Сергей, все же не соглашусь, камеры Сони и Никон просто разные, тест как раз это и показал.
     
  4. Конечно, может и нет никаких договоренностей. Но модельные ряды построены интересно -- все тушки как бы в разных нишах, практически полное отсутствие прямой конкуренции.
     
  5. На этой неделе приедет А580, будем посмотреть на ее следящий. Модуль АФ ведь там такой же, только что в видео не участвует.
     
  6. Так в тесте немного про другие камеры ;) Из разного ценового диапазона. Кстати, спасибо за тест: Д7000 пока не имел счастья попробовать.

    Ну что ж, ждём впечатлений :)
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Есть предложение встретиться и отметить славный праздник День защитника отечества - 23 февраля!
     
  8. А меня грипп таки скосил, валяюсь.

    Кстати, все уже слышали, что найдены винты юстировки у А33/А55? Похоже, эти камеры оказались самыми удобными камерами в плане юстировки, т.к. болты сверху и камеру не нужно каждый раз снимать со штатива.
     
  9. Привет всем 8)
    А у мен тут трагеть назрела 8)
    Есть у кого свободное время с ФФ чтоб ЗайцаШирокого потестить== посмотреть на сколько нужна поправка, а то из сонистайла уже второго привезли, а недостаток присутствует== вот теперь сижу и тужу возвращать или оставить== линза сама по себе классна== цвет, рисунок, резкость (куда попадёт 8)) зашибись.
     
  10. Да, про винты - это очень удачно. Я тут собираюсь в дальнюю поездку, и если денег хватит, буду менять камеру. К сожалению, хватит или нет будет понятно только перед самой поездкой, поэтому гонять камеру по сервисам (если вдруг что) будет просто некогда.
     
  11. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ага, уже посмотрел на своей, очередное преимущество SLT камер над классическими зеркалками ;)

    Поправляйся!
     
  12. Так вытягивайте сообща Евгения (Foxiks) с его А850 на встречу, там и глянете коллективным разумом. Думаю, никто не откажется от возможности на 24 ZA посмотреть.

    Спасибо!
     
  13. #673 19 фев 2011 в 13:26 | Новосибирск | Страница 34
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
    shp1994
    Так вытягивайте сообща Евгения (Foxiks) с его А850 на встречу
    Тык 23 февраля сонистайл может уже забрать её== и них какая-то загвоздка== вот и думаю== может быть это знак с выше :confused: :eek: :)devil: ??)

    ЗЫ: Поправляйся


    ЗЫЗЫ: Foxiks АУ!!!
     
  14. Бэк-фокус - чистая физика, поэтому на знаки свыше лучше не обращать внимания. )) Попробуйте на завтра договориться, завтра же воскресенье.

    Спасибо!
     
  15. я вот здесь уже. когда хотите встречу организовать то? на какое число?
     
  16. Пособить могу, если еще не поздно.
     
  17. Alf a Men, Foxiks
    Спасибо большое= 8)
    Если сегодня, то когда ?
    В рабочие дни не смогу, а там в ПН уже видимо с сонистайлом взаимодействовать буду
    :)
     
  18. Сегодня я не смогу скорее всего. Запланированы мероприятия.
     
  19. Когда будет угодно. Звоните (два 13768 пять).
     
  20. Надо же, я и А580 умудрился выключить при попытке зажать диафрагму!!! :) Видимо, я один из самых жопоруких в этом смысле. На самом деле там над этим косяком А450/А500/А550 поработали и выглючатель питания находится уже довольно далеко от колеса.
    Но все же колесо в пятой серии расположено неудобно, практически горизонально.
     

Поделиться этой страницей