Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я могу завтра слегка задержаться, в клуб надо заскочить.
     
  2. а меня не будет, дела... дела...
     
  3. #363 14 ноя 2010 в 14:32 | Новосибирск | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2010
    Фото некоторых моментов встречи одноклубников с моей а700-ки можно посмотреть здесь
    http://fotki.yandex.ru/users/boiking/album/101557/
    ,спасибо всем за предоставленные объективы на тест, особенно понравился и запомнился 70-300G )
     
  4. 70-300 сам по себе еще ниче, даже с блендой. Но вот комплект с навешанной рукояткой и 58-й пыхой - это, ё, тяжёлый стратегический бомбардировщик!

    Порадовал меня Некс, ну вы видели :) Это как реинкарнация правильных мыльниц из 2005-х годов, на новом уровне. Вспышка эта прикручиваемая - какое элегантное решение!

    Про А33 я отписался в профильной теме.
     
  5. Это заметно:
    Посмотреть вложение 7551
    Вот примерно так:
    Посмотреть вложение 7552
    :)
     
  6. а меня на эти выходные приговорили к каторжным работам. у тещи на рудниках.
    блин, уже второй раз не получаецца прийти(((
     
  7. Спасибо Александру за возможность пощупать А33.

    Видоискатель меня, честно говоря, обломал. Торможения особо не заметил, а вот разрешение... По мне, так лучше пусть он маленький будет, как у остальных Сонек с LV, чем большой, но мыльный.

    В плане эргономики наверное глупо докапываться до камеры - понятно, что там упор на компактность. Интересно, если колесико назад перенести, как у младших Никонов, может удобнее было бы? Иначе крутить его совсем неудобно, камеру приходится второй рукой придерживать, чтобы не выронить.

    ЖК-экранчик понравился. Большой, с отличным разрешением, и в корпус утоплен, не выпирает.
     
  8. А вишь, кому как - мне колесо крутить удобно оказалось. Даже удивлен - у всех нарекания, а мне нормально.
     
  9. Олег, видимо, нам важно оценивать попадание в фокус визуально, часто бывает, что фокус не туда, это сразу видно в оптическом видоискателе....... да и вообще, честно говоря, видно мы привыкли к оценке камеры по скорости и резкости, а тут такой облом с первого взгляда, пусть и в видоискатель )
    ( не в обиду владельцев а33, у меня тоже есть н-5, там с видоискателем все также и я ей два года до первой зеркалки с радостью снимал и оставил себе в конце концов)
     
  10. U-Gene
    Жень, насчет оценки попадания в фокус по видоискателю... нет, я не ворошиловский стрелок. Я даже на А850 с М-экранчиком затруднялся разглядеть, попал или нет. Вблизи (до метра) нормально, а с нескольких метров уже и М-экранчик не помогает.
    У меня скорее само восприятие картинки в ЭВИ отторжение вызвало - вместо живой картинки какая-то пикселизированная цифра. Причем, еще и мыльная, т.к. пиксель крупный.
     
  11. Да, собственно, я имел в виду не работу с мануальными объективами, тут однозначно 33-я не подойдет, я про оценку резкости предмета, на который именно попал фокус, все-таки мы ,староверы , любим видеть резкость того,что снимаем, дабы быть уверенными в результате попадания в цель... извините, витеевато немного)))
     
  12. Alexus
    Алексей, наворожил таки сони-стайловскую акцию? )) Ладно, раз так - готовим тугрики.
     
  13. А в кратце че там-как, она всероссийская? Нам тут тоже можно хотеть?
     
  14. Самая что ни на есть всероссийская. Вот тема по прошлогодней акции:
    Клубная скидка в sony-style
     
  15. О, значит надо вымутить а55! :)
     
  16. :cool:
    Многим она запомнилась :) А тему про неё начал не я ;)
     
  17. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Тугрики готовы, кому сейчас свои хотелки посылать?
     
  18. Игорь, вот тут все свои хотелки высказывают.
     
  19. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Спасибо, про хотелки я тему уже читал, а вот кому заявку подать там так и не увидел :(
     
  20. redstar
    Хотелки очевидно нужны Сони для сбора предварительной информации, к каким позициям будет наибольший интерес. Так что, если есть конкретные планы, стоит там отписаться.
    А кому подавать заявки на регистрацию, сообщат позднее, когда организационные моменты утрясут.
     

Поделиться этой страницей