Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Юра, ты и оптику что ли продал, или только камеру?
    Все равно не вычеркиваю, возвращайся с Нексом. ))
     
  2. Я ещё ничего не продал :) Завтра выставлю всё на продажу.

    Буду всех пугать нексом :)
     
  3. Понял. Если Сигму 20/1.8 будешь выставлять, может она Илью (zndk) заинтересует. Мы с ним сегодня общались и он как раз говорил, что ищет фикс-ширик, я ему советовал эту модель.
     
  4. ОК, добавил.
     
  5. Левел, наверное, единственный с ценами, приближенными к плеер.ру, остальные все дороже. Сужу по цене на А550 боди.
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Кстати о магазинах, как говориться коммуной жить дешевле, если кому надо, есть дисконтные карты "Техносити" (5%) и foto.ru (тут как повезет). Потребуется, пишите в личку.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Гы, а я супруге NEX-5 собрался прикупить, вместе пугать людей будем:devil:
     
  8. Так я тоже супруге :)
     
  9. У плеер.ру цены хорошие только для москвичей. Из реального опыта, для новосибирца добавятся:
    1. Увеличение цены из за того что безнал.
    2. Перевод денег.
    3. Доставка.

    В результате например А33 стоящая в плеере на момент покупки 24000, в реальности обошлась в 26300, что всего на 300 рублей дешевле того же техносити.
     
  10. Я вам умную вещь скажу, только вы не обижайтесь.
    70% нечетких фотографий - шевелёнка.
     
  11. Я полагаю, что в ТехноСити можно скинуть 1000-1500 с аппарата.
     
  12. А остальные 30% - промах АФ ;)
    У меня на Сигме 17-70 в пасмурную погоду постоянно ужас всякий получается, хотя я знаю, что он довольно резкий. Даже в хотелках писал, чтоб в меню камеры добавили коэффициент для выдержки, чтоб было k/ЭФР :devil: Или "полумануал", чтобы можно было выставить минимальное значение выдержки при фиксированной диафрагме...
    А вот на полтосе шевеленки заметно меньше. Наверно камеру как-то по другому с ним держу... Там же зум не надо крутить...
     
  13. на 300 ке с фокусом фокусы получаются при недостатке света, на 700-ке совсем по-другому, намного лучше.Видимо сказывается подсветка фокуса или крест в фокус.датчике.
     
  14. Пофотографировав кэноном 50Д я с удивлением узнал, что оказывается фокусов с фокусом у него нет. Если уж он смог зацепится, то именно туда куда надо. Причём любым датчиком, а не только центральным, ибо все кресты.
    Имхо у него все точки работают не хуже, чем центральная у А700.
     
  15. После покупки ФФ, размышляю о продаже, обмене своей А100. Только по цене определиться не могу, если кому из одноклубников интересно, тема о продаже в подписи.
     
  16. Граждане сокамерники!
    Кто знает, где отсканировать за дешево средний формат 6х6, 6х9?
     
  17. В среднем англоязычная боди - 7-8 т.р., русскоязычная - 8-9 т.р. С китом (18-70) может быть на тысячу дороже. Важно, чтобы родовых болезней не было, с колесом или кнопкой спуска.
     
  18. Спасибо Олег! Камера у меня русскоязычная покупалась в фотолэнде. Родовых болезней не выявлено:)
     
  19. Сергей, вот тут посмотри: http://kopizentr.ru/skanirovanie/
    Правда не знаю дешево это или дорого...
     

Поделиться этой страницей