Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Олег привет 8)

    Можно и меня отметить==
    Хочешь верь хошь не верь== но я только сейчас увидел эту ветку 8)
     
  2. Привет, Владислав!

    Отметил. Изначально ты упущен в списке из-за того, что в профиле вместо Новосибирск поставил NSK. ))
     
  3. Привет всем.
    Новенький я, из Нска. И сразу с места в карьер: есть у кого SAL50ф1.4 (в личку)? Нашел в Ю-Сахалинске, однако чуть позже наткнулся на эту ветку односельчан =)
     
  4. Приветствуем, присоединяйтесь!

    По Sony 50/1.4 не подскажу, к сожалению.
     
  5. Могу под заказ привезти.
     
  6. Кто-нибудь знает, где в Новосибирске можно купить такие штуки:
    Держалка с набором гелей LumiQuest FXtra LQ-121
    [​IMG]
    и/или набор гелей:
    [​IMG]
     
  7. Алексей, если не срочно, можно попробовать в Техносити спросить. Они Люмиквестом занимаются, цены вроде божеские были. Вполне оперативно на e-mail отвечают, могут ли принять заказ на нужную позицию.
     
  8. Спасибо за совет :) В Техносити и Фотору они вроде как значатся отсутствующими. Наверно были когда-то. В Плеере есть...
     
  9. Ты Техносити в почту черкани (там по каждому магазину на сайте есть e-mail), они ответят, возьмут ли заказ. Если у поставщика есть в наличии, то привозят довольно быстро. Всяко удобнее, чем через московские магазины брать.
     
  10. Привет всем!!! Я новенькая! Живу в Новосибирске! Учусь фотографировать на sony a 300!
     
  11. Приветствуем! Если что, обращайтесь за советами, всегда будем рады помочь.
     
  12. Спасибо за гостеприимство))) конечно куча вопросов! а главное хочется объективы к аппарату купить в н-ске!!!
    Форумчане- новосибирцы- если ли у вас в продаже объектив Minolta AF 50/1.7 или Tamron AF 17-50/2.8 XR Di II. Ищу объектив- чтоб заменить Sony AF 18-55/3.5-5.6. он шел с фотоаппаратом и мне очень не нравиться он! сами меня понимаете!!!
     
  13. Tamron 17-50 могу новый под заказ привезти
     
  14. romskiy
    ответила в личку.
     
  15. Отметил, присоединяйтесь. Нас уже 42 человека на форуме.
     
  16. Кто у нас печатает фотографии, подскажите где это лучше делать? :) В общем-то, надо напечатать для родственников прошлогодние фотки с кита (+кривой фокус :eek:) 10х15. Дополнительно ещё фотки с вроде бы приличным качеством :)
    Есть возможность из СибСетей закачать куда-то фотки и получить напечатанные рядом с домом...
     
  17. Я нынче дома печатаю, а раньше в фотолэнде через инет закачивал фотки, потом приходил забирал рядом с домом :)
     
  18. В фотолэнде печатал через знакомого у него договор с ними и выходит значительно дешевле. Если интересно могу узнать, что и как.
     
  19. #260 12 авг 2010 в 16:20 | Новосибирск | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
    Отмечаюсь!3 месяц как никак с фотоапаратом,первая зеркалка =)
     

Поделиться этой страницей