Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. Отличное предложение, обязательно постараюсь поучаствовать. Главное со временем подгадать - у меня в июле как раз завершение ремонта и переезд, который, как известно, равен двум пожарам.
     
  2. я тоже за, но смотря когда :)
    с 19 июля дней на 7-10 стартуем в Горный Алтай (если ничего не помешает)
     
  3. А куда едете, если не секрет ?
     
  4. пока точного маршрута нет.
    скорее всего Иня ("вход" на тропу на Тюнгур), потом Большой Актру, и на Телецкое через долину Чулышмана.
     
  5. #225 9 июн 2010 в 18:27 | Новосибирск | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
    ну вот давайте попробуем запланировать нашу встречу на 31.07-1.08, от вас предложение по месту, единственное пожелание - лучше где то со стороны Бердска, а то ваши пробки :) 2,5 часа до Бердска и потом 2 часа до центра :) вон в одну и поездок к вам покупал попутно стекло у Олега, ему пришлось меня около часа ждать :)
     
  6. А может в Горном Алтае соберемся? Выезд выходного дня?
     
  7. Если Новосибирцы не против, то можно и там, потому что им минимум 450 км пилить, это если до Усть-Семы
     
  8. Предлагаю предварительно сгрупироваться - кто за Горный, а кто за Бердь. Думаю, на 7 -10 дней будет проблематично, а на 2 -3 дня, вероятнее. Предлагаю последние выходные июля.
     
  9. Я готов и туда и туда ехать, у меня только одно условие - я за выходные, на 7-10 дней я с работы не отпрашусь, отпуск у меня с 16 августа,и в нем оп плану Караколы.
     
  10. Можно дня 2 совместно провести...
     
  11. 7-10 дней наверное с моего поста взято :)
    не, не вариант :)
    разношерстная компания на разных машинах, с разными целями и задачами:)

    а вот на ТОМ или ОБРАТНОМ пути куда-нить заскочить -вариант :)

    во, пока я писала, Вы, Ciceron, озвучили мою мысль :)
     
  12. Давайте ориентироваться на обраный путь. ТАм как раз последние выходные июля...

    Слышал у вас сегодня дождь и холодно?)))
     
  13. мы еще не знаем, сколько конкретно там пробудем, поэтому надо просто назначать день и место....

    дождь так, местами :) холоднее чем вчера, но не смертельно:)
     
  14. На Горный у меня тоже запланирован отпуск в конце июля, поэтому для меня оба варианта приемлемы. Если будут интересные предложения по отдыху на Горном, с удовольствием присоединюсь. Если будет две встречи (в Новосибе и на Горном), готов на обе. )))
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Извиняйте, но я за Бердск ибо у меня очень редко бывает 2 выходных подряд, а отпуск только с 28 июня и то на 2 недели :(
     
  16. Ну вот и в Новосибирске терь есть своя ячейка...присоединяюсь!Отметьте!:)
     
  17. Присоединяйтесь, отметил!
     
  18. Приветствую Вас, братья по оружию :)
    рассмотрю варианты по покупле Минольты 85/1.4 :)
     
  19. Добрый день!

    В Новосибирске будет сложно найти - тут всего несколько штук на руках, а хозяева с такими линзами не каждый день расстаются.

    Попробуйте Вячеславу написать. Вот его ветка, там указан e-mail. Он 85-ки привозит иногда, человек надежный.
     

  20. СПАСИБО!!:)

    но пока решила копить на цейза
     

Поделиться этой страницей