Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. меня скорее всего не будет -:(
    здоровье решило все за меня. лежу второй день :(
     
  2. Люба, поправляйтесь, ждём в оличной форме на следующей встрече.
     
  3. #143 2 май 2010 в 18:24 | Новосибирск | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Поправляйтесь!

    Мда, ну рожа у меня, встретил бы себя в подворотне, деньги бы отдал не раздумывая ;)
     
  5. #146 2 май 2010 в 19:15 | Новосибирск | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2010
    Олег, Игорь, Георгий
    спасибо
    уже лучшее себя чувствую.

    обидно до слез было пропустить такую встречу, собиралась до последнего, но "не шмогла".

    раскажите, как все прошло? много было народу?
     
  6. Бывает хуже
    http://foto.mail.ru/mail/romskiy/343/345.html#344 :D:D:D:D:D
    Георгий - супер кадр!
     
  7. Люба, всё ещё впереди! Нам понравилось общаться, так что надеемся на продолжение - уже с Вашим участием!
    Смотрите наши картинки и готовьтесь к новым встречам!
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Ну IMHO первый блин вышел отнюдь не комом. Скорейшего выздоравливания и ждем на следующей встречи!
     
  10. В помещении - просто супер. НА улице - можно обработку помягче и света чуть потемнее... на мой вкус... Но в подвальчике - я сражён.... особенно банкой...
     
  11. Забавно сделал! но отдельно желательно тоже репортажик выложить.. если не жалко :)
     
  12. Было 11 человек: Alexus (Алексей), Artegal (Юрий), ayaks (Сергей), mogetbit (Максим), Raritet (Олег), redstar (Игорь) с женой Юлей, romskiy (Георгий), .Ru (Руслан) с другом (и "сокамерником") Андреем, ну и я. Всё по плану, собрались у цирка, познакомились, посидели в кафе, пощупали технику, пообщались, потом перебрались в Нарымский сквер и поснимали немного. Сейчас вывешу небольшой отчёт.
     
  13. Обработки нет. Везде камерный jpg.
    Банка она конечно банка, но часть снимков на а850. А это вносит свои коррективы.
     
  14. Разгрёб вчерашние фото. Вот из тех, что понравились.

    МЫ

    [​IMG]

    Снято на Самьянг Фишай 8 мм на А850. Он вроде как под кроп, но кроет с запасом - на полном кадре не кружок, как у циркулярных фишаев, а почти вся площадь матрицы задействована. Угол обзора убойный: я снимал менее, чем с 2 м от стола, при этом кадр еще значительно откроплен. Красиво линии потолочной и напольной плитки завернуты - творческая штука, как и любой фишай.

    РЕЗКОСТЬ

    [​IMG]

    Это Sony 70-300G на А850 на открытой на 200 мм. По резкости как макрик, при этом с фоном работает очень достойно. Классный объектив, причём его владелец Игорь еще не знает, насколько он классный на ФФ.

    ЭМОЦИИ

    [​IMG]

    Олег (Raritet) - самый старший и самый мудрый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Андрей - самый весёлый и искренний.

    ЮЛИЯ

    [​IMG]

    Самая красивая.

    СТАТИКА И ДИНАМИКА (ИЛИ "НЕ СНИМАЙТЕ ПОРТРЕТЫ НА СОЛНЦЕ, ДАЖЕ НА 85/1.4 ZA")

    [​IMG]

    Статичный Игорь, на заднем плане динамичный Георгий (на фоне самого яркого блика развевающиеся волосы).

    Завтра выложу всё на Хобот, с полноразмерами.
     
  15. Выложил фотки сюда
    http://fotkidepo.ru/?id=album:28198
    Почему-то получилось в обратном порядке. Как сделать нормально, так и не разобрался...

    Там есть полноразмеры. В помещении снято на минолту 28-85, на улице - сони 55-200.
     
  16. Алексей, там сортировка есть. Сортировать по: названию фото, дате загрузки, дате съёмки, ширине * высоте, размеру, рейтингу, просмотрам, отзывам, фотоаппарату. По умолчанию стоит по дате загрузки, тогда загружать альбом нужно с конца, чтобы он правильно отображался по хронологии.
    На неподписанном снимке слева - Руслан (.Ru), справа - Андрей (не зарегистрирован на Сони-клубе). На DSC05897.JPG - ayaks (Сергей).
     

Поделиться этой страницей