Новосибирск

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 12 апр 2010.

  1. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я тоже не спец по питейным заведениям, но что если встретиться на площади Ленина, например у входа в ГУ Банка России (красное здание), а там уже решим. Благо раньше кафешек и баров в центре было предостаточно.
     
  2. Я постараюсь быть! Сегодня общался с директором гриль-бара "Шатун" нас готовы приветить, против фотографии ничего не имеют. Находится это заведение на улице Немировича-Данченко, 142/2 - 2 этаж. Информацию можно посмотреть на сайте http://www.shatun-bar.ru/

    З.Ы. Если на главной странице нажать на бармена (который на банере) то можно посмотреть панараму бара, прикольно кстати сделано!
     
  3. имхо, идея со сбором и потом решанием куда идти - не гуд
    кто-то может подтянется позднее, а куда пойти - знать не будет :)

    зы я за правый берег :))))
     
  4. Обязательно. Воскресенье, 2 мая, ориентировочно 14.00. Время можно чуть сдвинуть в плюс или в минус, если кто-то не успевает куда-то до или после мероприятия. Дневное время удобно в смысле меньшей толкотни в заведениях, к вечеру с этим хуже.
     
  5. Если единственная в компании дама за правый берег, то предлагаю мужчинам плясать от этого условия.
     
  6. Максим, приходи обязательно. За предложение спасибо, будем решать.
    Шатун знаю (сам не был, со слов - у меня там хороший знакомый музыкантом подрабатывает). По ценам не очень либеральный, впрочем в центре большинство заведений тоже не для бедных.
     
  7. Хорошо, пляшем на правом берегу в 14-00, осталось окончательно решить - где :))) Кстати, если бы всё же собрались на левом - Шатун был бы очень неплох. ОТ метро до него меньше 10 минут....
     
  8. Ага, ждем предложений. По "Шатуну" от Максима было конкретное предложение. В идеале по правому берегу хотелось бы такого же конкретного, т.е. чтобы кто-то завтра заскочил в предлагаемое заведение, узнал ситуацию на оговоренное время и по возможности заранее забронировал столик (я так понимаю, пока что вся активная новосибирская ячейка Сони-клуба уместится за одним столиком).
     
  9. На правом берегу есть Уголок Святого Патрика, что на Советской, 35 / Ленина, 8 могу завтра с ними пообщаться ну или как вариант "Ангар", "Пиплс", "Перчини", но мне они не очень нравятся, единственное в "Перчини" на террасе классно бы было, но не факт, что она уже работает, да и прохладно похоже будет.
     
  10. Ого, мы попали на специалиста, отлично.

    "Уголок Святого Патрика" - возле универсама и "Победы", в здании бывшего магазина "Школьник". "
    "Перчини" - в Первомайском сквере, у пл. Ленина.

    А "Ангар" и "Пиплз" где?
     
  11. Постараюсь быть, если с местом определимся ;)
    У меня сейчас на руках фишай Samyang, как-раз надо протестировать перед отправкой, если погода позволит.
    Кроме того у меня на камере стоит фокусировочный экран с клиньями и кольцом микропризм. Желающие смогут оценит как оно в работе.
    Ну и кто-то спрашивал про колечки М42, тоже прихвачу.

    Олег, Вы tamron 24-135 уже продали? Хотел сравнить его со "стариканом"
     
  12. Георгий, лучше на "ты".

    24-135 продал. По впечатлениям могу рассказать на встрече.

    Колечко на М42 с чипом захвати по возможности, у меня чисто экспериментальный интерес (люфтят на А850 все, что попадались до сих пор, мечтаю найти нелюфтящее).
     
  13. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Практически площадь Ленина, пересечение советской и вокзальной магистрали. "Ангар" и "People`s" - вокзальная магистраль, 16.
     
  14. Ага, понял. Место там суетное, как бы народу слишком много не оказалось.

    Ну что, из предложенных что-то выберем или еще будут предложения? Я за любой вариант, где посетителей в это время поменьше.
     
  15. Ребята, Ангар и Пипл'з - очень тёмные, мы же не на интимное свидание собираемся... В Патрике - немного лучше, я там как-то снимал, даже без пыхи... А то мне вот охота очень глянуть на фокусировочный экран :)
    Кстати,в Патрике скорее всего и к фотографам будут лояльны....
     
  16. почитала:)
    нифига у вас, сокамерники, понятия о либеральных ценах :)

    в общем, судя о тому, что уже 1е число, давайте уже определяться:)
    если всем, кроме меня, нет разницы, правый берег или левый, то, пжст, на меня не ориентируйтесь :)
    так как скорее всего буду на машине.

    зы и скорее всего подтянусь часам к трем дня.
     
  17. Да, про этот момент забыли.
    Люба, к трём часам нас уже на улицу выставят - по 200 руб. за кружку и по 300 руб за тарелку деньги быстро заканчиваются. :)
     
  18. Ребята, как недорогой вариант могу предложить небольшое заведение возле меня (у цирка). Там подвальчик, со светом соответственно плохо. Но поснимать можно будет после, в Нарымском сквере через дорогу. Элитного пива не будет, зато кошельки не так пострадают.
    Если есть интерес, я могу заскочить и узнать ситуацию там на завтра.
     
  19. Конечно узнавай, в "Уголок Святого Патрика" звонить тогда не буду, там цены не бюджет)) Предложение по "Шатуну" в силе. В "Чемпивоне" "мега трансляций" на завтра не ожидается, так что можно попробовать туда постучаться.
     
  20. Если у цирка и кошелёк не пострадает, то постараюсь тоже подойти :)
     

Поделиться этой страницей