Трагедия под Смоленском, в Польше траур.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Waleriy, 11 апр 2010.

  1. Что можно сделать, если вы верите, что Президент европейской страны неадекватный человек, придурок в простонародье?:D
    Думаю просто посмеяться:D
    Что интересно, так Президенты многих стран оказались в российских СМИ просто придурками, а народы этих стран других и предложить не могут:D
     
  2. А вы тоже верите что Россия напала на Грузию? К примеру... ;)
    Если бы стояла задача удалить неугодного политика, всё можно было сделать и по другому, не компрометируя всю страну.
    А так - как правильно сказали выше, не выдержала земля злой дух и поднялась.
     
  3. #323 16 апр 2010 в 19:22 | Трагедия под Смоленском, в Польше траур. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
    Плагиат, однако...

    "...Я не верю в такие случайности. В Катыни-2 надо обвинять либо Москву, либо святое Провидение. Я христианка и не могу обвинить святое Провидение в работе на чекистов..."
    В. Новодворская.

    А вот интересно, когда выяснится (а это, скорее всего, произойдёт очень скоро) что всё-таки виновато святое Провидение - что Вы с Валерией Ильиничной тогда будете делать?
    Подадитесь в богоборцы?
    Станете атеистами?
    Или будете кланяться пресвятому Чекисту, он же един в трёх ветвях власти?
    Мне просто интересно.
    Что касается рассуждения про президентов (кстати, почему с большой буквы?) европейских стран, как, впрочем, и их народов - то тут только вспомнить классика и остаётся.

    — Эх, Никанор Иванович!... Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает!
     
  4. В Польше премьер-министр - более важная персона, а президент имеет, в значительной степени, представительские функции. Как и у нас теперь)))
    На форуме специалистов, ссылка на который тут проходила - самые адекватные мнения по катастрофе, остальное - ИМХО ботва...
     
  5. я вообще то не специалист и мой интерес чисто человеческий, не больше. Для меня гораздо важнее сам факт гибели руководства соседней страны в РФ. Вот этого достаточно.
     
  6. А я думаю, что трагедия всё же произошла по причине человеческого фактора. Я служу на авиабазе и наш ИЛ-76 перед польской тушкой тоже заходил на посадку на северный Смоленска. Командир корабля подчинившись команде диспетчера ушел на запасной аэродром. И этим всё сказано!!!!!!
     
  7. #327 16 апр 2010 в 21:25 | Трагедия под Смоленском, в Польше траур. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
    "...Я не верю в такие случайности. В Катыни-2 надо обвинять либо Москву, либо святое Провидение. Я христианка и не могу обвинить святое Провидение в работе на чекистов..."
    В. Новодворская.
    новодворская - христианка, ха...ха...ха, :rolleyes:, тогда я буддист;)
     
  8. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.939
    Симпатии:
    1.545
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А что, еще остались люди которые ее слушают?? :confused:
     
  9. #329 16 апр 2010 в 22:28 | Трагедия под Смоленском, в Польше траур. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
    Да. Как говорят, в ближайшее время она даже собирается "на гастроли" в Эстонию.
    Что позволяет мне ещё пару слов сказать о "народах Европы", по крайней мере, восточной.
    Разумеется, они глупы. Это, к сожалению, не ИМХО, а вполне доказуемый факт.
    С восторженными криками уничтожить социализм, угробить индустрию, поругаться с Россией (опять же, делали это с восторгом!), продать всё что можно на Запад, нахватать там же денег в долг и, совершив сии славные деяния, стоять с раскрытым ртом и выпученными глазами - всё это никак не признак ума.
    Но, надо сказать, некоторые признаки пробуждения оного обнаруживаются в последнее время.
    Просматривал тут комментарии на латышских форумах - пишут латыши! - и вот вам только один пример. Перевожу на русский, ничего не убавляя и не прибавляя.
    "Ах, если бы этим самолётом летело бы и наше правительство Народной Партии, а заодно и латышские евреи из банка Parex! Этот день отмечали бы массовыми народными гуляниями, с танцами и выездным буфетом!"
    И это не один такой коммент, просто самый запомнившийся.
     
  10. Ни минуты не сомневаюсь. Да, в общем-то, никто в мире не сомневается, за исключением таких "цивилизованных" стран, как Венесуэла, Никарагуа и еще кто-то в Микронезии. До них-то "Рука Москвы" не дотянется...:D
     
  11. Вспоминается "Брильянтовая рука". А кто не возьмет лотерейных билетов, тому отключим газ:D
     
  12. Манас закрывать не будут. Нет необходимости. Он нам ничем не мешает.
     
  13. chez, я от неча делать изучил карту местности (высотную).

    Шо я могу сказать..? В тумане там не размазаться я бы не смог. (Фотографии тумана я видел. Помните как они в тумане пилили в АВАТАРе??) Прямо по курсу посадки местность стремительно повышается.. Перевожу: Летишь на бреющем, под брюхом земля, а в лоб уже ЛЕС выше кабины торчит. А потом УСЕ!!!
     
  14. #336 17 апр 2010 в 04:28 | Трагедия под Смоленском, в Польше траур. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
    Вот не хотел ничего писать, но не выдержал вот этого
    Конечно, нет ничего легче, чем подойти со здоровенным листом металла к работающей антенне с выходной мощностью в пару сотен ватт, и закрыть излучатели (а он там не один). Вам варящаяся в микроволновке курица ничего не напоминает ? В приложении фото "Глиссадный радиомаяк в международном аэропорту Ганновер—Лангенхаген (HAJ)" (Wikipedia).
    Ну а инженеры-разработчики, конечно, совсем дураки
    Прибор-указатель курса, при неполадках в системе, будет вести себя абсолютно неадекватно, что никак не должно остаться без внимания пилота.

    Я, пока не дочитал до "захолустного", думал, что вы про Польшу...А вы так о нас в целом. Конечно, куда нам, темным азиятам, до светлоочих панов...Вот они-то нас уважают, наш выбор, наше мнение, тьфу, даже писать противно...Они сейчас ровно в том, во что так стремились. Вот пусть и в нем и остаются.Тоже мне, европейцы...

    Ну а про это вам уже выше ответили...Могу только присоединиться к ответу.
     
  15. Путин добивался от Бакиева закрытие базы для американцев. Добился было, но американцы предложили еще больше. Недавно в новостях прошодил недвусмысленный намек, что решение не закрывать Манас является ошибкой. Наверное сами хотим использовать.
     
  16. А вы комментарий к статье напишите - может одумаются. :D
     
  17. #339 17 апр 2010 в 14:48 | Трагедия под Смоленском, в Польше траур. | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2010
    А на хрена? Мне только остается поздравить Вас и нашу обожаемую вертикаль власти с тем, что в лице Грузии она наконец-то нашла противника себе по силам:D
     
  18. Ну да, я и забыл что у нас многонациональное государство, особенно столица.Типо ПревеД от дружествееной грузинской диаспоры?
     

Поделиться этой страницей