Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Спасибо за мнение))) а мне вторая с ремнем нравится. Единственный косяк, надо было снять ремень с брюк или спрятать его во время съемки.
     
  2. а к этой у нас и не было претензий. а зачем она трусы наверх тянет? чтоб теплее было?
     
  3. Да, более впечатляет, чем если бы в шубе на пляже.:)
     
  4. Чтобы красоты больше видно было, ИМХО. :)
    А если по делу... нет ли ощущения, что ББ в зелень ушел?
     
  5. То же есть такое ощущение, и на мой взгляд задний фон не соответствует задуманной картинке (сноубордистка в купальнике), то есть по идее здесь должно быть солнечно и вид простора с горы, а тут серый лес:unknown:. ИМХО.
     
  6. Вот тут согласен на все сто.
     
  7. Спасибо за критику. А то на другой ветке читать смешно.
    Фотографий за сессию бывает много. Есть не очень удачные. У меня похожие смутные сомнения.
     
  8. старика в чб, такое любят люди жанровые

    девушку или обработать и лишить ярких недостатков, или не снимать так близко
     
  9. Старик очень трогательный. Согласен про чэбэ. И заблюрить ЗП, чтобы не отвлекал. Хочется кадрировать чуть просторнее, чтобы низ не был обрезан так близко к цветку. Ещё если поза такая фронтальная, взгляд прямо в камеру, то справа и слева должно быть одинаково места - полная симметрия.

    Девушку да, надо ретушировать.
     
  10. Тоже об этом подумал. Задний фон никакой. Нет цветовой гармонии и содержания.
     
  11. А для меня это минимализм. Но не суть. Я бы отштампил птичку ближе к точке золотого сечения.
     
  12. Я заглядывал в ссылку в вашей подписи. Минимализм - это то, что вам удается. Про последние пейзажи не могу сказать того же. Без обид.
    А эти три карточки мне нравятся.
     
  13. На второй вышка лишняя. Либо если она есть, то должна быть целиком, без обрезки нижней части. ИМХО.
     

Поделиться этой страницей