Критика фотографий (заходим, смотрим, анализируем, даем советы, критикуем, хвалим)

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Домовой, 15 май 2008.

Метки:
  1. Обе хороши, если на первой подрезать низ.
     
  2. Первая более выразительная, в ней свет интереснее.
     
  3. Если подрезать, то святовое пятно в низ опустится, а это уже смотреться не очень
     
  4. Тогда вторая.
     
  5.  
  6. Как-то так:) Тебе спасибо, что дал возможность поработать с хорошим материалом.
     
  7. Да не за что:) Если интересно буду еще выкладывать разные кадры по которым есть сомнения
     
  8. Интерес огромен!. Я обеими руками за!

    Еще вариант для рассмотрения. Твой переделанный мне тоже нравится.
    Думаю идея будет ясна. На скорую руку, так что не серчай:)
    0_123ed3_5b57ac56_XXXL.jpg
     
  9. Здравствуйте уважаемые мэтры! После ваших без сомнения великолепных кадров прошу обратить внимание и на мои скромные. Помощи прошу такой: какие из этих кадров и как можно довести до ума? Главное ощущение от этого места (узкое ущелье) -кроваво красные освещенные и прогретые скалы с одной стороны и затененный снег с красным отсветом с другой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Я не ощущаю узкого ущелья, для меня везде не хватает пространства кадра.
     
  11. Для начала, хорошо бы сделать пространство между кадрами и расставить номера, причём так, чтобы их хорошо было видно и однозначно понятно, какой к чему относится.
     
  12. На мой взгляд - вторую. На первой слишком много тёмного ПП. На второй - правильный акцент на замечательном отсвете на склонах, хороший баланс цвета, общая компоновка кадра.
     
  13. Нет построения кадра, мне со стороны не понятно, что Вы снимали.
     
  14. Скучно, Кирилл это не твое.давай мартышкоф разных :)
     
  15. Спасибо коллеги

    Да блин, хотелось сделать что-то не совсем стандартное, минималистическое:(
     

Поделиться этой страницей