Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Этому разводу триста лет. Неужели до сих пор работает?
     
  3. Тушка А65-я уже в резерве, про Тамрон не интересовался!
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  5. Кто легенду MINOLTA AF70-200mm искал, вроде даже по блиц цене не шибко дорого получается!
     
  6. Видал, раньше такой, что уходил за 128)))
     
  7. Тоже много, но 128 уже не 174+доставка! )))
    Может я конечно недооцениваю данный объектив, но мое мнение - при наличии свободных денег до 100 можно в коллекцию взять... А больше личное решение каждого.
    Картинка конечно несравненная.
    Но реальная стоимость стекла скорее всего тысяч 60, остальное наценка за редкость.
     
  8. #2613 19 мар 2014 в 15:07 | Находки в инете и не только | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
    Несомненно он представляет коллекционную ценность,но с таким комплектом как на фото,только объектив ,крышки и бленда цена ему не более 100 тысяч
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    МИГОМ больше не переводит деньги.
    Не знал куда это написать, но нашел в интернете и решил поместить сюда...
     
  10. #2615 21 мар 2014 в 10:14 | Находки в инете и не только | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2014
  11. Да-да, мне тоже этот вариант понравился! Но сейчас никак не выделить денег на него! (
     
  12. Никому не надо? а то я сам захотел прикупить MINOLTA AF APO TELE ZOOM 80-200mm F2.8 Красавец) А состояние) И не хуже ББТ по качеству)
     
  13. Бленды нет,а конденсат есть.Снаружи да,красавец.
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #2619 21 мар 2014 в 17:48 | Находки в инете и не только | Страница 131
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2014
    Схема мошенничества "Билайн+Сбербанк"
    Деньги уходят на ура, еще до того как вы успеете заблокировать карту.
    Текст взят из сети, но судя по отзывам схема популярная.
    Сам до сегодняшнего дня не слышал.
    Пишу чтоб принимали во внимание.
    Особенно это актуально продавцам.
    Но и всем тоже не помешает.
    Итак текст:
    Разместила я на АВИТО объявление о продажи коляски вчера. С разумной ценой. Сегодня утром звонит мне мужик и быстро так говорит, коляска хорошая, цена заманчивая...не продавайте я работаю до 8 приеду заберу. Меня смутило сначала ( я то в регионе) а с авито редко кто из моего города звонит, скорее Москва, он говорит я у вас В Кашире в Водоконале работаю. Давайте я сразу вам денюшку на карту переведу...мне так удобнее. Ну удобнее так удобнее, и мне не морочиться, тк все равно постоянно с картой работаю (инет магизины и тд....) Назвала я номер карты....на том и сошлись. Через 5 мин приходит смс что списано 8 с копейками рублей, и перезванивает мужик. Я вам 10 рублей перевел, пробные пришли??? Я говорю, нет ушли...блин и называю сумму. Оказывается только это и нужно ему было...Эта сумма как потом оказалось требуется для подтверждения мошеннеческой операции((((( Пипец девочки ровно через минуту сняли BEELINE MTOPUP 1000 и потом еще 1000((((( Я сразу в сбер звонить. Карту заблокировала, а потом в инет...а там СТОЛЬКО ТАКИХ ЖЕ ЛОШАРИКОВ как я ((( Оказывается Билайн открыл такую услугу, что нужно ввести номер карты и срок ее действия, и номер телефона на который желаете перевести деньги. И ВСЕ!!!! Никаких блин подтверждений , никаких запросов от СБЕРА...просто тупо списали деньги и все. Я опытный инетшоппер...так заколебут же на сайтах подверждением поролями...а тут на тебе...сняли и все!!!!!!

    Короче вернуть 2008 рублей я не мечтаю, просто обидно что деньги были последней декретной выплатой..и были отложены на новую коляску сыну((((( Теперь на колясон денег не хватает и глубокая обида на Сбер засела в душе....Опять заморачиваться со сменой карты, раз...и Два- Ну какого блин ВЫ РАБОТНИЧКИ БАНКОВСКИЕ, не предупреждаете своих клиентов о долбанном BEELINE MTOPUP???????


    Понимаю, что для кого-то это не новость, но решил что многим будет интересно.

    П.С.
    прошу модераторов не ругаться, думаю спасем хоть кого-то...
    Сегодня Я попал...
     
  15. Я Вам плюсик даж поставил, но за те деньги которая она уйдет, это отличный вариант для человека, которому не по карману ББТ и который покупает линзу для съемки.
     

Поделиться этой страницей