Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Понял, Спасибо. В акцию у сожалению не попал.
     
  3. Или как вариант найти знакомого в своем городе,который участвует в акции и приобрести а 77 с 3 мя годами гарантии,что точно не помешает)
     
  4. нет у меня такого знакомого, к сожалению:(.
     
  5. Почему цена на многие товары СониСтор.com меньше чем у СониСтор.ru на 30-40%. Ну что мы за негры то такие.
     
  6. C "ЯндексДеньги" без моего ведома списали средства. Направил жалобу. Прислали отписку: вы сами совершили перевод.
    Деньги сняли с АйПи адреса на Украине. Т.е. по мнению яндекс денег, я в 23:45 проверил почту с Питерского Айпи, потом через 40 минут запросил восстановление пароля для платежа!!! это по их мнению тоже нормально, из Луганска(Куда лететь 3 часа еще и прямого самолета нет), прошу восстановить пароль с Украины, а потом перевожу деньги, там же? В луганске был два месяца назад. В аэропорту подключался к ВайФай

    "Гипнозом Воланда заброшен в Ялту"(с)
     
  7. Новая банка в коллекционном состоянии. Продавец уверяет, что стекло хранилось в помещении с электронным управлением влажности и температуры: здесь
     
  8. В общем, я догадывался, надо было отмену транзакции делать. Бесплатный сыр - он только в мышеловке бывает.
    Приехала мне сережка вместо рюкзака:D
    Открыл дело, буду требовать возмещение средств.
     
  9. Печалька... Но риск дело благородное. А можно сережку в студию представить? а как по весу она отражалась? Всяко то вес разный был.
     
  10. ссылку на лот напишите. Раньше это был распространённый метод наебау продать чехол для айфона под видом самого айфона и такие диспуты решались в пользу продавца. С объективами аналогично - присылают миниатюрную копию оригинала.
     
  11. #2512 23 дек 2013 в 13:01 | Находки в инете и не только | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2013
    Вес в квитанции был указан 0,008 грамма, что явно не вес рюкзака:)
    Вечером сфоткаю и выложу.
    Причем был и трек-номер, который трекался, но в data package ничего не было про вес, увы.
    2013-12-23 20.15.00.jpg
    Вот такая прелесть:negative:
    Ссылка на лот такая
    Но Ebay пишет, что лот уже удален.
    А вот ссылка на продавца, который тоже забанен навечно.
    Что показательно - уже больше 40 fraud отзывов
     
  12. #2516 25 дек 2013 в 20:49 | Находки в инете и не только | Страница 126
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2013
    на западных форумах-ебеях 135-ку называют pocket-rocket-карманная ракета ,поэтому собственно и ракета ,у нас не прижилось(как и secret handshake для 28-135мм) ,хотя у нас любят одушевлять минолтовские аф-стёкла первой волны , давая им собственные имена

    упд.
    а почему сразу шедевральное ? насколько помню по плёнке он был достаточно бюджетным решением и самым младшим из портретников
    может быть ,хотя ,насколько помню у него ход фокусировочного кольца был значительно больше 90 градусов +отвёртка-явно фокусировка не реактивной быстроты
    вероятно просто его имя просто устоявшееся словосочетание ,основанное на визуализации(визуально состоит как бы из двух частей - ступени +компактность)
    по моему вызывает какие то ассоциации с ракетой или у меня фантазия буйная
    135__2_8_gl1.jpg
     
  13. дык а почему ракета????? быстрый аф? я не разу это стекло не держал в руках, а ветке про него ничего интересного не увидел и шедеврального((
     
  14. В руках не держал, читал на диксуме, карманная - относительно не большего размера, ракета - скорость аф. и резкость на открытой). Найду, выложу сциль.
     
  15. Для Вас разок поофтоплю. Это ед-е стекло которое я держал в руках с такой скоростью АФ. Оно не думает, оно сразу бьет в нужную цель. За его деньги, оно очень шедевральное.
     
  16. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.541
    Симпатии:
    1.132
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Нижневартовск, магазин М-видео ( ТЦ КАНЬОН)
    в наличии на витрине
    А37 тушка за 6,9тыс
    А77 кит с 18-55 -27тыс
     

Поделиться этой страницей